Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ВЫХОДНЫЕ В ПРАГЕ




24.01.2013

1 день (Чт) Выезд из Калининграда вечером от Южного ж/д Вокзала. Ночной транзит по территории Польши.
2 день (Пт) Прибытие в Прагу. Размещение в отеле. Обзорно - пешеходная экскурсия с лицензированным гидом по Праге, с осмотром достопримечательностей (Градчаны, Пражский Град, Малая сторона, Карлов Мост, Староместская пл., Староместские куранты Орлой, Костёл Девы Марии, Вацлавская площадь и др.). Дополнительно: посещение средневековой крчмы (жестокая и в то же время романтическая атмосфера средневековья ждет Вас на каждом шагу: фехтовальщики, комедианты и прелестные танцовщицы; старинная музыка, вино и пиво, кушанья в духе эпохи! (Ст-ть 50 eu ). Или дополнительно вечерняя прогулка по р. Влтаве на комфортабельном теплоходе с кондиционером и с ужином шведский стол.(30eu).Возвращение в отель самостоятельно. Ночь в отеле.
3 день (Сб) Завтрак в отеле. Свободный день. Дополнительно:автобусная экскурсия во всемирно известный курорт - Карловы Вары с лицензированным гидом. Вы насладитесь этим королевским городом с изящной архитектурой. Во время экскурсии увидите гейзер, бьющийся из скалы, попробуете минеральные воды. Узнаете много нового о знаменитых личностях, таких как: Гёте, Шопен, Моцарт и др. Возможность посещения открытого бассейна, наполненного горячей минеральной водой (вх. билет оплачивается отдельно). Дополнительно: посещение средневекового замка-крепости Локет, одного из старейших городов Чехии(20 eu + входные билеты). Возвращение в Прагу. Свободное время. Ночь в отеле.
4 день (Вс) Завтрак в отеле. Свободное время. Возможность самостоятельного посещения зоопарка, аквапарка , музеев, картинных галерей и многое др. (вх.билеты 3-10 евро). Выезд от отеля.
5 день (Пн) Раннее прибытие в Калининград на Южный вокзал.

Стоимость тура:

l 6 900руб., без визы.

Необходимые документы:

Загранпаспорт (срок действия не меннее 3,5 мес. после

даты окончания тура); Копия гражд. паспорта (2 стр.);

2 цвет. фото 3,5 х 4,5 см (лицо — 50%, без уголков);

Детям до 18 лет - нотариальное разрешение от родителей; Подтверждение финансового обеспечения,мин. 18000 руб.(справка с места работы либо оригинал выписка со счета с круглой печатью).

В стоимость тура входит:

l транспортное обслуживание;

l проживание в отеле 3-4*

l завтрак (шведский стол);

l проезд в комфортабельном автобусе, сопрвождение руководителя (от 16 чел.), услуги гида;

l обзорно-пешеходная экскурсия с гидом по Праге.

Дополнительно оплачивается:

l виза+страховка – 3000р уб;

l детям до 6 лет виза 500 руб.

l ВСЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ И ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ оплачиваются отдельно!!

Фирма не несёт ответственность за задержки связанные с прохождением таможенного, паспортного контроля движение транспортных средств и действий консульства, вследствие чего возможна корректировка программы, сохраняя её в целом. Время на оформление TAX FREE не предусмотрено.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 45; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗЫ И МЕДИЦИНСКОЙ СТРАХОВКИ: 3000 рублей
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты