Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Средневековая корчма (45 у.е.).




Февраля

 

 

Стоимость тура:

взрослые – 170 у.е.

Виза, услуги визового центра (70 у.е.);

Мульти-виза, услуги визового центра (80 у.е.);

Экскурсия на комфортабельном корабле по р. Влтаве + обед - шведский стол (35 у.е.);

Экскурсия в замок Сихров + город Турнов (65 у.е.);

Средневековая корчма (45 у.е.).

В стоимость тура входит:

· проезд в автобусе туристического класса;

· проживание в отеле 2*- 3*, завтраки;

· обзорная экскурсия: по Праге.

· медицинская страховка;

· сопровождение от турфирмы.

Необходимые документы:

загранпаспорт (срок действия не менее 3 месяцев после даты окончания тура), 2 фото 3.5 на 4.5 (без уголков и овалов, цветное на светлом фоне, лицо 70%, от макушки до подбородка — 3 см). Копия российского паспорта (лицо, прописка, семейное положение и сведения о ранее выданных паспортах). Анкетные данные, справка с места работы с указанием должности и оклада за последние 6 месяцев. Фин гарантии (справка с банка). Детям до 18 лет нотариальное согласие от родителей.

 

Первый день

 

Ранний выезд из Калининграда. Дневной транзит по территории Польши. Прибытие в Прагу. Размещение в отеле. Ночь в отеле Праги.

 

Второй день

 

Завтрак в отеле. Выезд на обзорно-пешеходную экскурсию (3 часа) с лицензированным гидом по Праге с осмотром достопримечательностей (Градчаны, Староместская и Вацлавская площади, Карлов мост, собор Святого Вита и др.). Свободное время. Факультативно — 2-ух часовая вечерняя прогулкаа на корабле по реке Влтава с обедом — шведский стол. Свободное время. Самостоятельное возвращение в отель. Ночь в отеле Праги.

 

Третий день

 

Завтрак в отеле. Свободный день. Факультативно: Экскурсия в средневековый замок Сихров и город Турнов. Замок Сихров — романтический французский замок в Чехии с великолепными интерьерами — шедевр резьбы по дереву. Коллекции старинной мебели и посуды, галерея французской живописи. Турнов — столица заповедника Чешский Рай и традиционный центр обработки гранатов и производства изделий из стекла. Посещение музея гранатов позволит увидеть изумительные по красоте ювелирные изделия с подлинными камнями и, при желании, купить их в фирменном магазине. Возвращение в Прагу ориентировочно в 15.00ч. Свободное время.

 

Факультативно — вечером посещение Cредневековой корчмы с 2-х часовым спектаклем и ужином в старо-чешском стиле с двумя напитками с 20.00ч — 22.30ч. Самостоятельное возвращение в отель. Ночь в отеле.

 

Четвертый день

 

Завтрак в отеле. После завтрака выезд из отеля. Дневной переезд по территории Польши. Позднее прибытие в Калининград

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Данная публикация не является публичной офертой.
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты