Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ТЕРМОМЕТРЫ




Наименование Модель Описание Цена, р./ед.
Термометр для пластиковых и деревянных окон ТС-23       Уличный заоконный термометр для пластиковых и деревянных окон. Отображает температуру воздуха за окном. Крепится на стекло пластикового или деревянного окна со стороны улицы. Имеет 4 «липучки». Выполнен из прозрачного пластика. Диапазон температуры от −50 °C до +50 °C. Цена деления 1 °C. Высота 75 мм, ширина 75 мм.  
Термометр для пластиковых и деревянных окон «Солнечный зонтик» МИНИ исп.3 (ТБО-3)       Уличный заоконный термометр для пластиковых и деревянных окон на держателе с одной «липучкой». Имеет держатель, который позволяет установить этот вид термометра не только на стекло, но также и на раму пластикового окна. Отображает температуру воздуха на улице. Крепится на стекло или раму окна со стороны улицы. Имеет 1 «липучку». Выполнен из пластика. Диапазон температуры от −50 °C до +50 °C. Цена деления 1 °C. Высота 175 мм, ширина 37 мм (без учёта держателя).  
Термометр для пластиковых и деревянных окон ТСН-5 / ТСН-14   Уличный заоконный термометр для пластиковых и деревянных окон на двух держателях с «липучками». Отображает температуру воздуха на улице. Имеет 2 держателя с липучками». Крепится на стекло ластикового или деревянного окна со стороны улицы. Термометр также можно установить на раму пластикового окна. Диапазон температуры от −50 °C до +50 °C. Цена деления 1 °C. Высота 220 мм, диаметр 18 мм (без учёта держателей). Имеет индивидуальную упаковку: картонная коробка с европодвесом (более удобно для магазинов самообслуживания).
Термометр для пластиковых и деревянных окон ТБ-223 Уличный заоконный термометр для пластиковых и деревянных окон на двух держателях с «липучками». Отображает температуру воздуха на улице. Имеет 2 держателя с «липучками». Крепится на стекло пластикового или деревянного окна со стороны улицы. Термометр также можно установить на раму пластикового окна. Выполнен из пластика. Имеет призматический капилляр c «подсветкой» и наполнителем красного цвета (МК- метилкарбитол, не содержит ртути). Диапазон температуры от −50 °C до +50 °C. Цена деления 1 °C. Высота 210 мм, ширина 25 мм (с держателями - 70 мм).
Прозрачный заоконный цифровой электронный термометр для улицы на «липучках» ТЕ-1521 Цифровой электронный термометр ТЕ-1521 с крупным ЖК-дисплеем служит для отображения температуры за окном с функцией запоминания минимальной и максимальной температуры со встроенным сенсором. Имеет две «липучки» от фирмы «3M», с помощью которых термометр надёжно крепится прямо на оконное стекло любого окна со стороны улицы. Термометр не требует обслуживания, поскольку содержит солнечную батарею. Технические характеристики: диапазон температуры эксплуатации от -25 °C до +50 °C; Разрешение 0,1 °C; Точность ± 1 °C / 2 °F; Автономное питание от солнечной энергии размеры ВхШхГ (мм): 130х110х25, вес 120 г
Термометр цифровой электронный ТЕ-1160 дом — улица Цифровой электронный термометр ТЕ-1160 с сенсором температуры на проводе имеет ЖК-дисплей и служит для одновременного отображения: температуры в комнате и температуры на улице. Термометр имеет настенное крепление или может быть установлен на плоской горизонтальной поверхности в удобном для Вас месте. Технические характеристики: диапазон измерения: -комнатной температуры от -10 до +50 °C; -уличной температуры от -50 до +70 °C ; Разрешение 0,1 °C.; Точность ± 1 °C / 2 °F; автономное питание, время работы от батареи — 12 мес. питание: 1 батарея 1,5V, типа AАА / R03 размеры (мм): 70х90х18 вес 75 г (в блистерной упаковке)

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 107; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Изделия охотничьего назначения
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты