Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Уверенный курс в будущее




ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА

НОВОСИБИРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

 

13 сентября 2015 года

 

Дорогие новосибирцы!

13 сентября 2015 года состоятся выборы депутатов Совета депутатов города Новосибирска. Вам предстоит отдать свой голос тем, кто достоин представлять Ваши интересы в представительном органе власти нашего областного центра следующие пять лет.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» идет на выборы с четкой программой, которая отражает интересы и ожидания горожан, сохраняя преемственность в реализации стратегии развития города. Наша программа - результат многолетней работы по решению реальных проблем города в сфере жилья, дорог, транспорта, образования, здравоохранения и социальной политики.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» – единственная политическая сила в Новосибирске, которая имеет такой опыт, поэтому мы уверены в достижимости наших планов и рассчитываем на широкую поддержку горожан.

В нашей программе сформулированы принципы, которыми должен руководствоваться будущий Новосибирский городской Совет депутатов, приоритеты развития Новосибирска и основные задачи на среднесрочную и долгосрочную перспективу.

Мы хорошо понимаем, что решение столь масштабных социальных и экономических задач по силам только современной, эффективной и открытой партии.

Сегодня – время новых коммуникаций. В своей работе мы опираемся на лидеров общественного мнения и развиваем гражданское участие в управлении. Мы будем и дальше вести диалог со всеми конструктивными силами общества, и приглашаем к сотрудничеству и консолидации всех, кому небезразлична судьба Новосибирска. Всех, кто разделяет нашу главную цель – сделать Новосибирск самым комфортным и привлекательным для жизни регионом России.

Наши депутаты – это депутаты реальных дел. Мы будем работать с ними в одной команде, и продолжать курс на динамичное и гармоничное развитие Новосибирска во благо его жителей. Наша главная задача – улучшение качества жизни населения Новосибирска. Мы сформируем комфортную среду проживания: каждый человек сможет чувствовать себя удобно.

Деятельность депутатов членов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» -

уверенный курс в будущее

Развитие Новосибирска отличается динамичностью и позитивными изменениями во многих сферах.

Сегодня город вырос до полуторамиллионого мегаполиса. Это в известной мере произошло благодаря уверенному курсу, проложенному Советом депутатов города Новосибирска, реализации коллегиально выработанных решений депутатским объединением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» направленных:

· на повышение рождаемости в семьях новосибирцев, рост привлекательности нашего города для учебы и работы.

· на увеличение объема жилищного строительства. Ежегодно в городе сдается более одного миллиона квадратных метров жилья, В Новосибирске появились новые микрорайоны,

· на успешное решение городской транспортной инфраструктуры: возводятся скоростные магистрали, развязки, завершено строительство Бугринского моста, развивается метрополитен,

· новое качество достигли медицина, образование. Модернизируются больницы, поликлиники, школы, открываются новые детские сады. растут инвестиции в промышленность, инновационный сектор, сферу услуг и торговлю, увеличивается реальная заработная плата, повышается уровень жизни горожан.

 

За всеми успехами города всегда стоят конкретные люди: учителя, врачи, ученые, инженеры, строители, управленцы – все, кто своим трудом и талантом вносили и вносят вклад в развитие города.

Именно горожане являются главным богатством Новосибирска.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты