Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


С чем конкурирует? Чем отличается?




Конкурирует в основном с тренингами по инвестированию в жилую недвижимость, фондовый рынок и другие виды инвестирования, а также с тем, чтобы на накопленные деньги начать свой бизнес, или просто купить какой то пассив (типа еще одну машину)

Отличается тем, что

1) Коммерческая недвижимость – это самый высокодоходный инструмент с минимальным риском. Все остальные инструменты либо имеют маленькую доходность (жилые, новостройки и т.п.), либо высокие риски (фондовый рынок, например)

2) можно проходить любое количество раз, пока не зафиналишься

3) Я помогаю новичкам в инвестировании, тогда как другие коммерческую недвижимость в основном освещают для профессионалов рынка, примеры приводятся на огромных очень дорогих объектах. Я привожу примеры на небольших объектах стоимостью от 500 тыс. рублей. Соответственно мой курс доступен не только профессиональным инвесторам, но и обычным людям.

Интересность для вас

Нравится ли вам аватар? Хочется ему помочь?

Да, очень. Когда работали в тренинге с людьми – очень нравились сами люди, и хотелось им лично помочь, сделать так, чтобы они достигли результата.

Нравится ли вам тема? Интересно ли?

Тема очень нравится. Независимо от инфобизнеса постоянно ею занимаюсь. Постоянно для себя ищу объекты коммерческой недвижимости, покупаю, улучшаю их, какие то делю, или сливаю, или пристраиваю… :) затем какие то продаю, какие то сдаю, и так по кругу. Это Оочень нитересно. Ну и соответственно занимаюсь управлением своими и клиентскими объектами коммерческой недвижимости в Краснодаре.

Пример 2

Финальная тема/ниша

Тренинг "Секреты финансовой свободы"

АВАТАР КЛИЕНТА.

Как его зовут?

Вера.

Сколько ему лет?

Ей уже 40, но она не верит в это, она «вечная девочка».

Чем он занимается?

Вера менеджер/бухгалтер/офисный работник, со средней зарплатой 60 000 рублей.

Почему он этим занимается?

Потому что перед глазами люди, добившиеся в этой профессии успеха, они высокооплачиваемые специалисты, пользуются уважением руководства и ведут тот образ жизни, к которому стремиться Вера. Они много могут себе позволить, и Вера хочет так же.

Что еще ему интересно?

К чему он стремится? Чего хочет?

Стремится из всех сил к идеалу "красивой жизни". Машина, квартира, загородный дом (дача), 2 раза в год отпуск за границей "на уровне", чтобы было чем похвалиться перед друзьями.

Что сейчас в его жизни? Ситуация на сегодняшний день.

И не важно, что сегодня можно позволить себе только машину и отпуск, и то в кредит, зато на уровне. Крысиные бега за деньгами, это уже стиль жизни.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 65; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты