Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Нравится ли мне тема?




Очень. Я эксперт в области финансов и достигатор по жизни. Мне близок аватар, я очень хорошо понимаю ее боль и как мне кажется могу предложить хорошую «таблетку».

Вера заплатит за это, ведь она «на уровне» и верит, что тренинг реально может помочь, ведь если не тренинг, то что? Надежда должна быть всегда, иначе можно просто сломаться, а этого нельзя допустить, ведь если не она, то кто?

10 СТРАХОВ:

1) Страх потерять источник дохода

2) Страх остаться незамеченной

3) Не добиться повышения и заветной зарплаты

4) Страх что дети будут болеть и придётся брать больничный

5) Страх не выплатить кредит

6) Страх конкуренции

7) Нужда

8) Остаться навсегда жить в съемном жилье

9) Страх жить в постоянном стрессе

10) Старость.

10 ЖЕЛАНИЙ:

1) Повышение на работе

2) Сильное повышение зарплаты

3) Выплата всех кредитов

4) Наличие финансовой свободы

5) Возможность путешествовать

6) Возможность купить квартиру

7) Жить без страха и стресса, в удовольствии

8) Посещать косметолога

9) Посещать фитнес-центр и бассейн

10) Хорошо одеваться

Пример 3

Финальная тема/ниша

Как маме самой стать экспертом в вопросах здоровья своего ребенка. Ниша: Женщины 25-40 лет, имеющие ребенка в возрасте до 4-5 лет

Описание аватара

Елена, 32 года, мама 3хлетней Настеньки. Замужем. Большую часть финансовых проблем взял на себя муж.

Соответственно, для Елены на первый план выступает забота о Насте, которая начала ходить в детский сад и постоянно болеет.

Елена, тем не менее, не домохозяйка. Она тоже работает, потому что также хочет развиваться в профессиональном плане. И вообще, она хочет быть интересной современной женщиной и пытается гармонично сочетать работу и семью. Частые болезни ребенка вызывают у нее сильное беспокойство.

Во-первых, она постоянно разрывается между работой и дочкой, больничные не приветствуются в той организации, где она работает.

Во- вторых, она начинает сомневаться в том, что она хорошая мать, раз помимо ребенка занимается еще чем-то своим.

В-третьих, она не доверяет своему участковому педиатру, и в-четвертых, начиталась страшилок в интернете про симптомы, которые есть у ее ребенка.

Самая глубокая боль, на мой взгляд, - это страх быть плохой матерью.

Как она пытается решить свою проблему: ищет информацию в интернете, покупает книгу, обсуждает проблему на форумах, срочно записывается к самому лучшему иммунологу в городе и сдает кучу анализов (на круглую сумму), после чего ей становиться легче. Однако, спокойствия хватает ровно до следующего кашля.

Как могу помочь Я:

1. В отличие от разрозненной информации в интернете, мой инфопродукт будет давать целостное представление о проблеме, систему, в которой четко видно – что причина, и что – следствие. Четкий алгоритм, что нужно делать в периоды благополучия, и как вести себя во время болезни, чтобы не подорвать иммунитет окончательно.

2. Мой продукт не является рекламой БАДОВ, лекарств и тп. Я буду давать обзор основных средств для иммунитета с точки зрения независимого эксперта. Будут разобраны самые частые ошибки самолечения.

3. Мой продукт идеально дополняет очную консультацию врача. Зачастую, даже в частной клинике, пациенту выделяется ограниченное время на общение с врачом. Этого времени хватает, чтобы разобраться с диагнозом и сделать назначения. Но объяснять все досконально, времени обычно нет. Часто родители, не поняв до конца смысл врачебных назначений, выполняют их неверно или вообще не выполняют. К тому же, ни одна таблетка не способна повысить ребенку иммунитет, если принципы крепкого иммунитета не вошли в привычку, не стали частью образа жизни.

Результат, который получит мама:

1. снижение тяжести и числа эпизодов заболеваемости ребенка, минимум в 2 раза,

2.экспертность в вопросах здоровья своего малыша,уверенность в собственных силах

3. Экономия денег - она больше не будет хаотично скупать лекарства в аптеке, которые ей точно не помогут, сдавать анализы, которые совсем не нужны и тп, она реже будет брать больничный

Вторичные выгоды:

1. вместо того, чтобы тратить время и деньги на болезни, они потратят это все на развитие талантов и способностей малыша

2. мама сможет больше времени уделять саморазвитию или карьере

3.окружающие будут считать эту женщину очень успешной во всех областях, все будут понимать, что она прекрасная мать.

Пример 4


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты