Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Описание аватара




Зовут Кирил и ему 27. Как то начал менеджером и продолжает работать. Никак не наберется смелости уйти с работы и начать делать, что по душе т.к. нет гарантии найти работу лучше или даже такую же. Снимает квартиру и живет отдельно от родителей. Есть планы на женитьбу, но нет денег. Есть планы на свой бизнес и свободный стиль жизни, но опять же нет денег. Когда-то занимался спортом, но после того начал работать стало некогда.

Каждый день одно и то же. Утром кое-как встает и зевая едет на работу, пытаясь доспать в автобусе и метро. На работе пытается взбодриться и до обеда работа идет не очень. В режим работы включается после обеда. После работы что-то покушав по пути, кое-как доползает до дома. Там художественные книги, фильмы и игры на компьютере, когда тебя уносит в "прекрасное далеко". Частое зависание на соцсетях, одной из «заразных болезней» нашего времени. И завершается день сном далеко за полночь. Начал набирать вес из-за офисной работы и малоподвижности. Суета и жизнь, проходящая мимо. Недавно начали болеть поясница, ноги и даже голова... И он начал понимать, что так НЕЛЬЗЯ.

Начал читать книги по саморазвитию, психологии, продажам. Слушать записи тренингов и аудиокниги. Начал интересоваться спортом, видя что все успешные люди следят за своим телом. Посмотрел и понял, что самое легкое – это бег: одень обувь для бега и бегай в любое удобное время и где угодно. Для других видов спорта(плавание, боевые исскуства и пр) была нужна экипировка(велосипед, лыжи, коньки...) и условия времени и места(спортзал, бассейн...). Пытался лечь пораньше, чтобы утром совершить пробежку. Получалось кое-как и привычки «отказывались» бросать его. Не мог встать утром, фильмы, соцсети, интернет...

Пытался ходить в спортзалы и бегать сам. В душном спортзале не понравилось. Ему казалось неестественным заниматься спортом в набитом потными людьми зале. Также была какая-то монотонность в движениях людей и ожесточенность к своему телу.

Смог найти хорошего тренера, который бы согласился учить в удобное для Кирила время, но цены кусались. Также нужно было куда-то ехать, чтобы научиться бегать.

Он понял нужна была постоянная(1-3месяца) поддержка человека, прошедшего этот путь и чтобы этот человек объяснил, рассказал и показал.

Он не знал, как подступиться к бегу. Вроде как бегал в неделю 1-2 раза, непостоянно и как получится. Нужно на улицу бегать, а спать то как хочется. И однажды он прочитал на каком-то сайте ссылку на сайт про тренинг «как даже новичку привыкнуть бегать по утрам, излучая волны энергии и позитива». Решил посмотреть, терять то нечего, сколко уже искал. До тренинга получил упражнения для разогрева перед бегом. Решил попробовать, сделал где-то за 10 минут.

Тело стал ощущать совсем по другому. Чуть чуть пробежался и того чуства неправильности в мыщцах, что чувствовал раньше не было!! Все, точно пойду на тренинг решил он. Стал ждать время вебинара и представлять о чем же там будет речь, много ли людей будет...

На вебинаре он понимает, что тренер знает о чем говорит. Пытается все записать, чтобы потом применить, но к сожалению много сжатой информации и писать, осмысливая все, не получается. А сколько он искал эту информацию!! Просит тренера замедлиться, в ответ получает что мало времени и нужно выдать самое ценное. Кириллу же только слушать надо, потому что все получат записи.

Потом он просматривает сайт, читает рассылку и отзывы учеников и понимает что попал «туда».

Жизнь засияла новыми красками, его будни сменились с серого на яркие тона!

Стал чувствовать себя так, как будто внутри начал работать ядерный реактор и энергия стала выплескиваться из него, заражая других. Люди стали удивляться, видя его энергию и кипучесть. Даже друзья стали спрашивать, что он делает и спрашивать советы. К концу же дня есть усталость, а спать не хочется. Хотя как ложился сразу засыпал. А раньше по полчаса себя приходилось «уговаривать» уснуть.

Раньше приходил на работу постоянно зевающий и раздраженный. Стал лучше высыпаться и мысли стали более упорядоченными, т.к. во время бега думал над тем, как проведет начинающийся день. Стал слушать аудио книги и записи вебинаров. За день он проживал около 2 дней и успевал сделать намного больше работы. Теперь ему не приходилось раскачиваться по полдня, он это делал за полчаса пробежки с утра. После 30-45 минут бега он был готов «к труду и обороне» и при этом мог видеть вместо замызганного и суетливого города - «таинственное» и просыпающееся. Нет машин и толпы суетливых людей вечно спешащих куда-то. Надышаться воздуха, который пока не успели загадить. И больше всего его веселили редкие зевающие и спешащие по делам люди, на лицах которых читалось: «Вот придурок! Нет бы спать как нормальные люди...» Жалко было смотреть на людей, которые шли на работу как роботы... А внутри бурлила энергия и хотелось обнять мир и благодарить Создателя.

Он начинает учиться у тренера и понимает, что нужно работать и работать...

Был в похожей ситуации и посредством бега начал упорядочивать свою жизнь. С удовольствием поделюсь своими знаниями, опытом и материалами. Если у вас скучная жизнь, надоевшая работа, недосыпание, нехватка времени и энергии...

Приходите к нам в тренинг. Вы сможете под нашим руководством получать удовольствие от жизни и работы(сегодняшней или новой), высыпаться, пылать энергией и работать, как с батарейками «Энерджайзер»!! Вы почувствуете, как "дышит" ваше тело и избавитесь от лишних килограммов и болей нажитых за годы! И как бонус узнать город, про который вы мало знали и подышать свежим воздухом! ))

Конкурирует в основном с бесплатными тренингами и блогами, которые ведут тренеры компаний по производству

Отличается тем, что

Индивидуальный подход, советы по экипировке, питанию и места и времени для бега.

Проверка домашних заданий, можете видеть сколько пробегаю я.

можно проходить любое количество раз, пока не зафиналишься


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 106; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты