Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Для собственников бизнеса и топ-менеджеров




Октября 2011 г.

ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ГОДА!

ВСЕРОССИЙСКИЙ БИЗНЕС-ФОРУМ

для собственников бизнеса и топ-менеджеров

«МАРКЕТИНГ УСПЕХА:

СТРАТЕГИЯ 2012 года - ДВИЖЕНИЕ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ»

От организаторов ключевых международных

и федеральных событий по маркетингу в России: East-West Marketing Summit, Международный Маркетинговый Съезд, Бизнес-конгресс TOP-CLASSINTERNATIONAL.

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие

во Всероссийском Бизнес-форуме

«СТРАТЕГИЯ 2012 года – ДВИЖЕНИЕ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ»,

который пройдет в Иркутске 13-14 октября 2011 г.

 

Итоги двух крупнейших отраслевых встреч* экспертный совет Союза маркетологов России (СОМАР) подводил на уровне международных встреч в Берлине и Риме. Выводы и решения, озвученные участниками, легли в основу события всероссийского масштаба – бизнес-форума, который стал уже традиционным и проводится ежегодно в более 20 регионах России на протяжении 5 лет.

Бизнес-форум рассчитан на собственников среднего и малого бизнеса, руководителей предприятий, директоров по развитию, директоров по продажам и маркетингу, которым приходится решать маркетинговые задачи для своих компаний в условиях конкурентного рынка.   Пятый год подряд Бизнес-форум предоставляет уникальную возможность за 2 дня получить в компактной форме максимум профессиональной информации, задать вопросы и обсудить любые темы. О том, как строить бизнес сегодня, на что полагаться и какими принципами руководствоваться расскажут самые успешные представители маркетинга в России. Реальный опыт профессионалов, эффективные подходы и тенденции уже завтрашнего дня.

На форуме с докладами выступят: Вадим Ширяев, президент СОМАР, лучший эксперт-консультант по маркетингу в России в 2009, 2010 г. (г. Москва), Юний Давыдов, создатель направления и признанный гуру провокационного маркетинга,владелец и генеральный директор агентства маркетинговых коммуникаций «R&I Group»(г. Москва),Евгений Кадушин, представитель Traut&Partnets в России, профессиональный консультант в области брендинга и маркетинговых коммуникаций (телемост) и другие ведущие федеральные и региональные эксперты в области маркетинга и бизнес-стратегий.

Программа Бизнес-форума включает доклады, кейсы маркетинговых решений, мастер-классы с наглядными примерами, теорией и практикой, и, конечно, горячие дискуссии и поиск эффективных решений животрепещущих проблем маркетинга.

Ключевые темы Бизнес-форума:

· Knowledge Management или «золотая лихорадка» 21 столетия. Вливайся или проигрывай! Технологии по управлению знаниями позволяют получать информацию быстрее конкурента. Получать и использовать для разработки успешной стратегии и формализации точных решений.

· Стратегии на опережение. Меньше риска, больше дела. Конвертация знаний и информации в конкретные решения и действия. Действия, предопределяющие успех.

· Недооцененные медиа: недооцененный тренд. Пора поставить точку в поисках инструмента по снижению издержек вашего бизнеса. Эксперты форума найдут новые медиа, которые рождаются каждый день в вашем городе. Помогут формализовать и ввести в систему работу с ними. Брать и не задумываться, применять сегодня, а завтра искать новые.

· Love-client-story. Построение системы долгосрочных продаж, пропорциональных лояльным взаимоотношениям с клиентом. Зови клиентов в свои соратники. Действуйте вместе. Соучаствуйте друг другу.

Формат проведения Бизнес-форума:

ДЕНЬ 1. Бизнес-форум «МАРКЕТИНГ УСПЕХА: Стратегия 2012 года. Движение на опережение».Четыре основных блока выступлений: Knowledge Management, Стратегии, Продажи и Маркетинг. В рамках блоков пройдут выступления спикеров, разбор успешных кейсов маркетинговых решений, мастер-классы с наглядными примерами, круглый стол, и, конечно, горячие дискуссии и поиск эффективных решений животрепещущих проблем маркетинга.

Ожидаемое количество участников: 150 – 200 человек.

ДЕНЬ 2. Семинар-решение «Маркетинговые войны» по технологии Flash-Point под руководством Вадима Ширяева.

Участники семинара получат навыки разработки и обоснования маркетинговых проектов, гарантирующих рост продаж и быстрый возврат инвестиций; технологию влияния на ROI в маркетинге; понимание алгоритма расчета минимально необходимого маркетингового бюджета; навыки формирования плана работы по оптимизации маркетинга и продаж.

Внимание! В рамках семинара есть возможность презентовать и решить кейс Вашей компании совместно с ведущими экспертами по маркетингу.

Максимальное количество участников: 40 человек.

Мы уверены, что участие в Бизнес-форуме позволит Вам быть на шаг впереди конкурентов, получив самые новейшие и актуальные методы повышения прибыли. Будем рады встрече с Вами!

 

С уважением, Руководитель Бизнес-форума, представитель СОМАР в Иркутске, Екатерина Полетаева, моб. 8 902 5 111 505, katya.poletaeva@gmail.com

 

Задать вопросы, получить подробную информацию о Бизнес-форуме
и зарегистрироваться Вы можете у менеджеров мероприятия:

Анна Авраменко, моб. 8 950 140 99 35, promolab_an@mail.ru

Ангелина Шмонова, моб. 8 950 145 54 30, ms2011irk@gmail.com

 



Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 49; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты