Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


БЛОК А. KNOWLEDGE MANAGEMENT




Решения вне конкуренции. Управление знаниями и понимание рынка. Knowledge Management и новые рынки. Как искать новые рынки? Как узнавать тренды? Как узнавать, где будет бизнес завтра? Как быстрее узнать, что придумали конкуренты? Как измениться рынок? Какие есть технологии бизнес-решений?

Век информационных ресурсов и технологий требует системы, которая упорядочит все знания и поможет использовать их на практике. Одно из самых перспективных направлений в развитии бизнеса – управление знаниями (Knowledge Management). Находить свое преимущество и ключевое отличие, выгодно представлять их клиентам и успешно защищаться от конкурентов. Откуда начинать свой путь и к чему стремиться? Будущее за Knowledge Management!

Александр Сазанович (видеодоклад) «Ключевые факторы конкурентоспособности в экономике управления знаниями. О чем должен знать лидер». д.т.н., профессор, руководитель программы МВА «Стратегический менеджмент», Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС», бизнес-консультант, консультант по стратегии, сертифицирован London Metropolitan University (Лондон).
Максим Гирин (on-line) «Визуализация мышления»   Вице-президент СОМАР. Ведущий эксперт, BTL’STUDY. Член Совета Гильдии Маркетологов. Имеет многолетний опыт практического решения вопросов организации и проведения мероприятий в области BTL. Реализовано более 500 проектов как для российских, так и для зарубежных компаний (BAT, British Petroleum, Cadbury, Coca-Cola, Ford, Fuji, HP, LG, Nike, Nestle, Philip Morris, Samsung, Wrigley).

11:00-11:10 Подведение итогов в формате совещания. Презентации лучших выводов.

Модератор – Вадим Ширяев, Президент СОМАР


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 44; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты