Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


БЛОК С. СТРАТЕГИИ




Стратегии на опережение: рынки клонируются. Недооцененные медиа. Долгосрочность планирования. Умение прогнозировать. Техники отслеживания бенчмарктеинга. Бизнес-стратегии как порыв на рынке. Стратегия «голубого океана». Маркетинговая информационная система. Как быть на шаг впереди конкурентов. Технология Кайдзен.

Кризис показал, что победи те компании, у кого была ясная, понятная и простая стратегия. Которая прогнозирует как рынки будут клонироваться, размножаться. Как репозиционировать себя вовремя. Почему рынки клонируются? Потому что покупатели меняются. Вы и ваше окружение изменилось за последние 5 лет? Тот, кто предопределяет, как поменяется поведение потребителя и какие они сформируют рынки, тот и играет в «голубой океан», который Д. Траут усилил и назвал репозиционирование. «Голубой океан» – это подход и идея. Траут дал метод и алгоритм, то Discovery strategy – это принцип!

Евгений Кадушин (on-line) «Позиционирование vs брендинг – составляющие ясной, однозначной, простой, выгодной, отличной от других стратегии»   Представитель Traut&Partnets в России. Исполнительный директор "CURRENT Marketing Partners". Профессиональный консультант в области брендинга и маркетинговых коммуникаций. Руководитель более десяти успешных проектов с начала 2007 года для таких компаний как Тетрапак, Кухня без Границ, Ингосстрах, Главмосстрой и др. Автор систем Clamshell Branding и 7Effects. Архитектор программного обеспечения ClearSky и его прикладных компонентов для стратегического и тактического планирования коммуникационных кампаний.

15:30-15:40 Подведение итогов в формате совещания. Презентации лучших выводов.

Модератор – Вадим Ширяев, Президент СОМАР


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 44; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты