Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


БЛОК D. ПРОДАЖИ И МАРКЕТИНГ




Есть 2 типа компаний: быстрые и мертвые.

ННН

Парадигма изменилась. Доминирующее количество информации люди получают друг от друга: соц.сети, мобильные, почта…Темп обмена информации быстрее чем медиаканал, который его контролирует. Темп изменений говорит о том что эффективность от средства продвижения меряется не годами, не месяцами. Сегодня это Недооценненные медиа.Через 3 месяца этим пользуются все. Через 6 месяцев это уже невыгодно и это уже в убытки используемый канал. Так было с форумами, блогами, BTL проектами. Как же определять самые эффективные решения сегодня? Как синтезировать способы и каналы продвижения в проект не в медиаплан, а в связанный между собой hub менеджмент.

Опережая тренды. Social CRM. Community management или инструменты продвижения в социальных сетях. Интеррактивный маркетинг. Недооцененные медиа. Новые истории в BTL. Формирование коалиций. Снижение клиентских потерь. Как будут покупать больше.

Олег Падерин «128 способов продвижения в Интернете. Выберите лучший» «Что и как считать в Интернет. Анализ эффективности интернет-маркетинга» Руководитель ITECH.Support. В настоящий момент компания под его руководством сотрудничает с более чем 100 клиентами, среди которых проекты компаний Sony, Газпром Нефть, Клиника доктора Волкова, Национального конкурса "Мисс Россия" и другие. С 2009 года руководитель проекта "Рекламер" - сервиса оценки эффективности рекламных кампаний.
Валентин Войнов Генеральный директор РА Batler
Юний Давыдов (СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ) «НелепоСмешноБезрассудноБезумноВолшебно» Владелец и генеральный директор агентства маркетинговых коммуникаций «R&I Group». Актер и сценарист, в прошлом снимался в кино (8 фильмов) и писал (5 сценариев, последние 15 лет работает рекламном бизнесе. Автор инновационных BTL проектов. Создатель направления и признанный гуру провокационного маркетинга.
Вадим Ширяев (СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ) «Правила маркетингового движения. Часть 2. Discovery strategy» Президент СОМАР, Вице-президент РАМУ. Предприниматель с 1991 года. Бизнес с ведущим российскими и мировыми компаниями, реализовано свыше 250 проектов. Сегодня соучредитель и партнер компаний SEMPERIAи M.I.G.C., центра маркетинговых инноваций BTL’STUDY. Профессиональный эксперт-консультант по маркетингу и бизнес стратегиям с 1999 года (сертификат ARC, USAID), «Лучший маркетинговый эксперт-консультант в России» (2009, 2010). Магистр в области управления системой дистрибуции (GlobalSupplyChainManagement, США), стажировки в США, Японии по вопросам маркетинга, маркетинга розничной торговли, бизнес планирования. Преподаватель на МВА программах в ведущих ВУЗах России. Член экспертного совета и жюри многих конкурсов.

-----------------

* Бизнес-форум № 1 по маркетингу в России! (2008-2010 гг..)

Официальный сайт мероприятия - www.38.ms2011.ru



Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты