Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Нет, он ест все, что дают!




Нет!

- Извините! Хорошего Вам дня \ вечера!

 

Да!

- Является ли Ваш кот гурманом?

- Скажите, пожалуйста, Ваш кот переборчив при выборе своего рациона?

 

Вариант 1:

Нет, он ест все, что дают!

- Важно понимать, что потребности котов в еде отличаются от человеческих и при неправильном кормлении, например, случайными продуктами «со стола», Ваш кот может не получать всех необходимых его организму витаминов и минералов. В то время как правильное и сбалансированное питание поможет Вашему коту быть здоровым и энергичным.

- Влажный корм Gourmet Gold отличается высококачественным составом – он готовится из натуральных продуктов и производится в экологически чистом регионе Вош во Франции, содержит мясо и все необходимые взрослому коту микроэлементы. Он является полнорационным т.е. полностью обеспечивает потребности животного в витаминах и минералах, которые необходимы для здоровой жизни. Разнообразие текстур и вкусов позволят Вам баловать Вашего любимца разными вкусами и текстурами.

- Специально для Вашего кота наш шеф-повар (указывает на стойку, за которой работает шеф-повар) приготовит изысканное блюдо, которое наверняка удовлетворит все гастрономические предпочтения Вашего любимца. Для начала давайте заполним небольшую анкету.

 

Вариант 2:

- Да, мой кот настоящий гурман!

- Значит, Вашему любимцу придется по вкусу влажный корм Gourmet Gold, он отличается высоким качеством, содержит мясо, натуральные продукты, и производится в экологически чистом регионе Вош во Франции! Корм Gourmet Gold является полнорационным т.е. содержит все витамины и микроэлементы необходимые Вашему коту для полноценной и здоровой жизни. Важно понимать, что потребности котов в еде отличаются от человеческих и при неправильном кормлении, например, случайными продуктами «со стола», Ваш кот может не получать всех необходимых его организму витаминов и минералов.

 

Администратор подводит Потребителя к промостойке, заполняет анкету со слов Потребителя (помогает Потребителю самостоятельно заполнить анкету при большом наплыве). Задает вопрос о том, какие факторы влияют на выбор корма для Потребителя (эти данные вносятся не в анкету, а в отчет).

После заполнения анкеты к Потребителю подходит Официант.

Официант

- Мы рады представить Вам наш уютный ресторан, где на Ваших глазах создаются гастрономические шедевры для Ваших котов!

GOURMET ® Gold предлагает широкий выбор аппетитных блюд, которые удовлетворят привередливый вкус Вашего любимца. Многообразие структур и вкусов не оставит Вашего гурмана равнодушным.

Работа с меню:

- Наши блюда представлены в четырех текстурах, это : Мусс , Кусочки в паштете, Кусочки в подливе и Двойное удовольствие – сочетание двух видов мяса, которые порадуют самых привередливых котов.

При этом Вы можете быть уверенными в:

- Высоком качестве продукта, поскольку для производства используется только мясо и внутренние органы, а не субпродукты низкого класса.

- Полноценности питания - корм является полнорационным т.е. содержит все необходимые микроэлементы, поэтому животному ненужно давать никаких дополнительных добавок,

- Многообразии вкусов и текстур – выбор из 4 текстур и 11 вкусов позволят разнообразить ежедневный рацион Вашего домашнего любимца.

 

Официант:

О какой текстуре Вы хотели бы узнать больше? (потребитель называет одну из текстур, и официант рассказывает конкретнее о выбранной текстуре корма)


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 50; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты