Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Кацнельсон А.




Начальники политических управлений:

Аронштам Л.Н. — Дальневосточной армии

Амелин — Украинского военного округа

Булышкин — Дальневосточного флота

Гутин — Черноморского флота

Генц — Закавказской авиации

Вельтнер А.В. — Волжской авиации

Рабинович — Балтийского флота

Мезис — Приволжского военного округа

Шифрес — Северо-Кавказского военного округа и т.д.

Данные о еврейской оккупации России можно продолжать весьма долго.

В результате судебных процессов над еврейскими заговорщиками ситуация в стране коренным образом изменилась.

Из 139 членов и кандидатов в члены ЦК ВКП(б), избранных на ХVII съезде 108 человек были репрессированы. Арестам и суду подверглись и большинство делегатов съезда.

Еврейские авторы обосновывают эти репрессии местью Сталина за то, что 270 делегатов съезда якобы проголосовали против него. В 1957 году через своего соплеменника, члена Президиума ЦК КПСС, председателя КПК при ЦК КПСС Н.М. Шверника они решили вскрыть опечатанные пакеты с материалами ХУП съезда. Возглавляла это вскрытие член КПК при ЦК КПСС еврейка О.Г. Шатуновская. Ее сестра Л.Г. Шатуновская в 70-е годы перебралась на Запад, где опубликовала книгу «Жизнь в Кремле». Помогал «во вскрытии» бывший директор института Марксизма-Ленинизма, бывший редактор газеты «Правда», секретарь ЦК КПСС П.Н. Поспелов. Его настоящая «девичья» фамилия Фейгельсон. Материал, подготовленный именно этими евреями, и огласил в своем «секретном докладе» на XX съезде КПСС Н.С. Хрущев.

Как ни пытались подтасовать бюллетени голосования эти фальсификаторы, сделать им это не удалось. Из 1059 голосовавших, за И.В. Джугашвили (Сталина) проголосовало 1056 делегатов, т.е. 3 против. С.М. Киров получил 1055 голосов, т.е. 4 против. Только за М.И. Калинина и И.Ф. Кадацкого проголосовали единогласно. Менее всех голосов получили евреи Я.А. Яковлев (Эпштейн) — 941, против 118 и М.П. Томский — 801, против 258[162].

Это документально опровергает заявление бывшего члена счетной комиссии ХVII съезда В.М. Верховых, на которого ссылаются и Рой Медведев, и Д.А. Волкогонов, и другие авторы «волкогонова племени». Кстати, сам В.М. Верховых являлся участником еврейских заговоров и отбывал за это наказание. Опровергают В.М. Верховых и другие члены счетной комиссии[163].

Сегодня еврейские авторы проливают слезы по поводу устранения «ленинской гвардии». Что это за «гвардия», прибывшая в Россию в пломбированных вагонах и на зафрахтованных пароходах, мы уже говорили. Хотя бы честно написали, что была уничтожена ленинская сионо-еврейская гвардия. Но старательно уходят от национальной принадлежности этой гвардии.

Они вопят о 1937 годе, когда евреев-заговорщиков (только заговорщиков — А.П.) арестовывали, расстреливали и отправляли в лагеря, созданные ими же для русских людей. При этом даже слова нет об уничтожении этими сионо-еврейскими извергами миллионов русских и представителей других народов в 1917-1934 годах.

С 1934 года в лагерях стали появляться первые заключенные евреи. До этого они хватали и отправляли в свой ГУЛАГ русских и представителей других народов страны. Причем без суда и следствия. А следствие по делу Г.Е. Апфельбаума (Зиновьева), например, длилось более полутора лет. Причем крупные процессы были открытыми, с участием иностранных юристов и наблюдателей.

Наряду с ликвидацией еврейского господства в ВКП(б) очищались от еврейских заговорщиков наркоматы и ведомства. С 1936 по 1938 годы из наркомата иностранных дел было уволено 62% сотрудников (это все евреи — А,П.), а после замены Меера Валлаха Финкелынтейна (М.М. Литвинова) В.М. Молотовым, число уволенных составило 90%.

Некоторые итоги очищения наркоматов страны от еврейских заговорщиков были подведены на февральско-мартовском Пленуме ЦК ВКП(б) 1937 года. В докладе В.М. Молотова приведены цифры о количестве арестованных и осужденных:

Наркомтяжпром — 585 человек

Наркомпрос — 228

Наркомлегпром — 141

НКПС — 137

Наркомзем — 102

и т.д. — всего по 21 наркомату и ведомству[164].

Выступая на ХVIII съезде партии в марте 1939 года, И.В. Джугашвили (Сталин) говорил: «За отчетный период (с 1934 года — А.П.) партия сумела выдвинуть на руководящие посты по государственной и партийной линии более 500 тысяч молодых большевиков». Эти молодые русские люди заменили уволенных и арестованных еврейских заговорщиков.

Летом 1940 года был приведен в исполнение приговор Верховного суда СССР о смертной казни для главного заговорщика и интригана Л.Д. Бронштейна (Троцкого). Агент советской контрразведки Рамон Меркадер нанес ему смертельный удар ледорубом.

Таким образом, после ХVIII съезда Политбюро, ЦК ВКП(б), КПК при ЦК ВКП(б), республиканские, краевые, областные комитеты партии, наркоматы, государственные учреждения медленно, но неуклонно переходили на принцип пропорционального представительства народов страны. В Политбюро, например, были русские, украинец, грузин, еврей (Л.М. Каганович — А.П.), армянин.

Еврейству это очень не нравилось. Видная латышская еврейка А.А. Берзинь писала о 1938 годе: «В свое время в гражданскую войну я была на фронте (комиссаром — А.П.) и воевала не хуже других. Но теперь мне воевать не за что. За существующий режим я воевать не буду... В правительство подбираются люди с русскими фамилиями. Типичный лозунг теперь — «Мы русский народ». Все это пахнет черносотенством и Пуришкевичем»[165].

Очень уж ей хочется и дальше руководить и эксплуатировать русских гоев. Как ненавистны ей русские фамилии в правительстве и лозунг русских — «Мы русский народ»! Ей бы очень хотелось сохранить еврейское господство и лозунг — «Мы богом избранный народ».


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты