Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Парень кивнул и типа не выслушал вопрос скрылся за стеной.




Шуршала листва по лесу были слышны шаги видно девушки . В темноте было почти нечего не видно но фигуру девушки было отлично заметно. Красивая, стройная грудь вы перает. Сапоги длинные. Подул сильный вихрь и красивые, чёрные волосы с коричневыми прядями растрепал непослушный ветерок. Дальше была видна улыбка белоснежная немного видны клыки. Потом были видны глаза брюнетки они были серые на носу пирсинг как и на губе. Девушка рванула куда-то в чащу леса и скрылась в листве. Она добежав до дерева взмахнула рукой и показала на сторону востока побежала туда. Добежав до ворот какой-то деревни она остановилась.

Г- Хм.. интересно что это за деревня *подумала девушка*

Она отворила ворота и заглянула за них . Перед собой девушка увидела огромные дома , деревья шелестит листва. По середине большая резиденция и рядом больница. Это была настолько красивая деревня что брюнетка сорвалась с места и быстрым бегом рванулась вперёд рассматривая окрестности.

Добежав с восторгом и радостью до резиденции она вошла в здание.

Прошлась по длинному коридору и в конце увидела дверь. Она подошла к двери вроде в коридоре тихо было и в кабинете тоже нечего не слышно. Она увидела надпись на двери. "По понедельникам Удзекаге очень злой!"

Г- о у о боже я наверно туда не пойду пФ вот ещё…*крикнула не громко брюнетка и отошла назад*

Из кабинета вышел высокий ,красивый молодой парень. Волосы у него были до плеч была а так же длинная чёлка до глаз. Волосы были чёрные а глаза тёмно синие. Ещё у парня была одна прядка длинная выкрашена в зелёный цвет. Одет он был в кофту тёмно синюю под низом обычная сетчатая футболка. Кофта на замочке до талии. Штаны тёмные и на них одета бандана тёмно синяя с протектором деревни. Обычная обувь сандалии на липучке тёмные сзади катана торчит. Он держал в руках белые листы бумаги. Он поднял голову на брюнетку которая стояла в тени они встретились взглядами. Она была брюнетка с выкрашенными коричневыми прядками которые были впереди и длинные чуть ниже груди. Фигура у неё была стройная, девушка была чуть ниже парня. Глаза серые блестели. На волосах была бандана повязана . Одета девушка была в сетчатую футболку сверху тёмно коричневая жилетка , и шортики коротенькие чёрного цвета, на левой ноге сумка для кунаев и .т .д , тёмно синего цвета. О так же на одной ноге повязаны бинты. Обувь обычные сапоги тёмные до колен, и сзади тоже торчит катана. Волосы длинные и растрёпанны Буд-то бы только что проснулась. Парень посмотрел внимательно на некую особу и прошёл мимо Лица её в тени было не видно.

Г- Эй! Ты скажи а кто эта такой Удзекаге? *выкрикнула брюнетка*

Парень кивнул и типа не выслушал вопрос скрылся за стеной.

Г- Ну и фиг с тобой сама узнаю кто эта такой или такая тут злая у нас !*воскликнула брюнетка показав язык *

Брюнетка долго думала и все же толкнула дверь что та сломалась. На кресле спиной к брюнетке сидела какая-та фигура. Волосы распущены и длинные каштановые, одета была в кофту красного цвета с капюшоном.

Г- Эй! Ты Удзекаге или как там тебя называют думаешь что ты всех лучше да чертов два *крикнула брюнетка*

К брюнетке повернулась та самая фигура и было видно злое выражение лица девушки молодой девушки на вид ей было лет 16. Глаза у неё были карие и смотрела она на брюнетку злобно а потом выкрикнула и встала.

- Т Ы ЧТО СЕБЕ ВОЗОМНИЛА ХАМКА БЛ*ТЬ , СОВСЕМ О*УЕЛА, ДА Я ТЕБЯ ЩАС ТУТ ЖЕ И УБЬЮ !*выкрикнула девушка и со вздохом подошла*


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 53; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты