Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


На ней были красивые тёмно красные штаны и тёмные сандали .




Брюнетка вгляделась внимательно в лицо девушки а потом тихо ойкнула.

Г- Ой… ё *сказала Гели и прикусила губу*

Д- Что -ж ты Хамка замолкла забоялась Удзекаге? м *спросила кареглазая*

Гели помялась на месте а зачем обняла кареглазую.

Г- Сколько лет сколько зим я тебя не видела бл*ть я просто скучала по тебе, как же ты это вообще или нет? Это ведь ты Джесси ? *спросила брюнетка и накинулась на кареглазую*

У Удзекаге глаза вылезли на лоб она не узнала брюнетку как бы искала глазами что-то знакомое но нашла только глаза которые были такие же милые, добрые и заботливые и даже чего-то боялись.

Девушка не как не могла не посмотреть на брюнетку и обняла её крепко сжав в объятьях как бы давая понять что « я тоже тебя ждала и соскучилась». У кареглазой полились слёзы из глаз ,хрустальные маленькие слезинки падали на пол и брюнетка тоже заплакала.

Они так стояли час или даже пол часа и обе ныли как Буд -то маленькие 5-ти летние девочки.

В кабинет зашёл парень с листками бумаги и посмотрел на эту картину.

У него лицо было немного иначе примерно такое О_О.

- Что мать твою вы делайте? * заорал парень*

Д-А?* не поняла его девушка*

Другая посмотрела на парня а потом отдалилась от своей подруги, руки она спрятала за спину и сделала тупое лицо.

Джессика прыгнула на стол а затем села в кресло и стала якобы проверять бумаги.

Джессика долго прожирала парня взглядом.

Д- Аём *пыталась говорить спокойно девушка*

А- Я вас слушаю! *сказал парень и присел на краюшек стола*

Д- Во первых слезь со стола негодник, во вторых какого Хера ты нас прервал, у нас была такая беседа тут «в мыслях где-то в мечтах без комментариев»

А- Эм простите я подумал вы кхэм это самое.* выговорил парень с насмешкой*

Д- Не поняла? Прости что? *потупила девушка и переспросила два раза*

А- Я подумал вы с этой с*чукой того *ответил парень на вопрос и ещё раз усмехнулся*

Джессика встала, и подошла к двери но парень её не пускал он прижал её к стене.

А потом резко обнял прижимаясь к ней. Девушка стояла спиной к парню и заметила какой-то подвох. Она замахнулась на него но он остановил атаку своей рукой и закрутил её девушке за спину.

Джессика зарычала и отпихнула его локтем назад.

Девушка отошла к двери и встала к ней лицом увидев как подходит её помощник к ней. Он подходил медленно и что-то говорил. Джессика с яростью взбесилась и когда Аём подошёл ближе она пнула ему прямо промеж ног что он от этого упал на пол. Девушка в бешенстве стала ломать дверь но дверь упала на неё и Джессика ещё пуще разозлилась. Она отошла к столу и стала смотреть в окно нервно покусывая свою нижнюю губу.

Д- Где её черти носят !*орала она на весь кабинет*

Парень еле как встал и подошёл к Джессике ближе он стал к ней лезть обниматься и прижиматься. Не оставалось не каких попыток и она за материлась 6-стью этажным матом. Парень стоял в шоке от такого. Она в бешенстве стала вырываться и кричать.

А в это время:

Гели шла по деревне и забрела к госпиталь .Она понимала что ей нужно найти врача и передать ему бумаги. Брюнетка забежала в больницу и посмотрела во круг. Было тихо , ветер развивал волосы девушки и чёлку, Она заметила что ветер играет с белыми занавесками на оконных рамах и услышала порыв ветра. Брюнетка прошла дальше по коридору и увидела дверь глав врача. Она постучала в дверь три раза но дверь не кто не открыл. Брюнетка пожав плечами открыла дверь и вошла в кабинет. Она положила бумаги на стол и взяв нужные быстро ушла из кабинета закрыв дверь за собой.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 88; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты