Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Это только начало




 

С юношества я не мог найти элегантного ответа на простой вопрос: какое место фаза занимает в гармоничной системе нашего мира? И вот я нашел ответ и обрел целостное понимание своего дела. Оказалось, ничего нового не появилось. Фаза – это и есть наша реальность, но с освобожденным от внешней стабилизации пространством. За счет квантовой физики я смог также понять нормальность странных внутренних правил фазы. Теперь я могу расслабиться и двигаться дальше, ведь самое интересное еще только впереди.

Чудом меня так никто и не поймал за руку, пока я проводил массовые нелегальные тесты на людях. У меня были проблемы с законом и церковью, но всегда удавалось не только выйти сухим из воды, но и оказаться после этого в еще более привилегированном положении. Теперь же в замаскированных экспериментах, пока нет большой необходимости, что позволит мне еще лучше сконцентрироваться на других формах исследовательской работы.

Чем больше я изучал и популяризировал фазу, тем больше ждал момента, когда смогу вернуть те обстоятельства, при которых в 18–20 лет заложил наиболее фундаментальные основы для всего произошедшего после. Настал тот момент, когда я почти полностью исчерпал потенциал полученных тогда знаний и их следствий. Чтобы сделать качественный переход на новый уровень, мне нужна определенная изоляция. Мое сознание так устроено, что с большим трудом может одновременно концентрироваться более чем на одном серьезном проекте. С разным успехом все эти годы мне приходилось сражаться за фокусировку своего внимания. Часто приходилось двигаться в каких-то направлениях в ущерб другим.

Последнее время я уже просто мечтал о моменте, когда не будет никаких проектов и дел, кроме работы в рамках моего исследовательского центра в давно определенных перспективных направлениях. Дело в том, что понимание природы фазы едва ли влияет на ее место в нашем мире. А ведь сделать фазу понятной и известной каждому человеку является одной из главных целей для меня. Да, все практиковать пока не будут. Но моя задача сделать так, чтобы о фазе хотя бы просто знали, нормально к ней относились и больше изучали. Существует только один способ качественно повлиять на эту ситуацию: лучше изучить прикладное применение фазы.

На мой взгляд, наиболее невероятные перспективы лежат в области использования фазы в качестве вычислительного ресурса. Вполне возможно, что фаза, поскольку оперирует правилами квантовой механики или чем-то очень схожим, может выступать в качестве уже готового квантового компьютера, который толком создать не может никто с середины XX века. С помощью фазы у нас впервые появился отличный интерфейс для контроля ультрамощных квантовых процессов, и осталось только до конца понять, как все это работает. У нас есть техники получения информации из фазы, но они были основаны на совершенно ином понимании ее природы. Взглянув на фазу с новых перспектив, их можно значительно усовершенствовать и открыть новые горизонты. Вероятно, вычислительный потенциал фазы любого человека во много раз больше всех компьютеров когда-либо созданных человеком.

Кроме того, вполне возможно, с помощью фазы будут найдены такие возможности воздействия на наше физическое тело и процессы в нем, что это полностью перевернет наше представление о самом мире, нас самих и наших возможностях. Опять же, эта тема достаточно хорошо мной лично изучена на поверхностном уровне, но не было возможности проводить более углубленные исследования в некоторых вопросах. Потенциально такие исследования могут отразиться даже на нашем внешнем виде и длительности жизни.

Также не стоит забывать, что мною долгие годы полностью игнорировались свойства неуглубленной фазы. Всегда эта стадия входа в фазу казалась мне ущербной и неполноценной, которую нужно как можно быстрее проходить и стараться полностью избегать в практике. Однако постепенно выяснилось, что некоторые прикладные стороны практики фазы могут быть существенно усовершенствованны благодаря именно «неполноценному» состоянию. Есть ощущение, что это абсолютно неизведанное направление, чуть ли не новое состояние – настолько его возможности могут отличаться от углубленной фазы с ее стабилизированным пространством. Эта область может преподнести много сюрпризов, и ее стоит детально изучить.

Моя мечта – заняться изучением фазы с этих новых перспектив и посвятить этому все ресурсы своей жизни. Приведет это к чему-то или нет – никто не знает. Займет это полгода или всю жизнь – тоже никто не знает. Мне лично понятно одно – это позволит мне оставаться счастливым человеком, так как я буду продолжать заниматься своим любимым делом и не буду ни на что отвлекаться. Для этого я в очередной раз значительно обновил книгу, которую вы держите в руках, написал серию обучающих фазе детских историй «Сказки о Фазиленде» и собираюсь спрятаться от всех забот в каком-нибудь тихом месте. Постараюсь впервые в жизни пожить не только ради фазы, но и ради самого себя, своей личной жизни. Может быть, у меня даже будет постоянное место жительства и семья. Каково это?

Признаюсь, я опустил много историй из скитаний одного странного сибиряка по всему миру в поисках ответа на им самим придуманный и только ему нужный вопрос. Это истории о многих десятках других удачных и неудачных проектах, а также о том, как он безнаказанно совершал тяжкие преступления, как оказывался в психиатрической больнице, как умышленно совершал крайне аморальные поступки, как ночевал в подъездах, как был героем хроник чрезвычайных происшествий, как оказывался в гаванской тюрьме, и многое другое. Трудно поверить, но все это действительно было ради фазы и ее будущего. Возможно, эти крайне веселые и шокирующие истории, обычно случающиеся разве что только в кино, когда-нибудь и будут известны, но их время еще не пришло. Могу лишь только вас заверить, что острого соуса в моей жизни было гораздо больше, чем вы могли бы себе представить даже в самых бурных фантазиях.

Что же теперь делать вам? Считайте, что все вышеописанное было лишь введением. Дальше начнется сама практическая книга, которая является итогом тех самых экспериментов над тысячами людей по всему миру. И все было сделано именно для того, чтобы именно вы сейчас могли прочесть все это и использовать в своей жизни. Именно эта книга является подтверждением всех выводов, о которых я вам рассказал. В отличие от других книг на подобные темы у меня есть доказательства всего, о чем идет здесь речь, и вам не нужно в очередной раз просто верить автору «на слово». У вас есть возможность на своем опыте все проверить и убедиться в том, насколько я прав или не прав. Все, что от вас требуется, так это просто как можно педантичнее выполнять инструкции, – и очень быстро фаза станет для вас такой же невероятной обыденностью, как и для меня.

Практика фазы погрузит вас в самые удивительные ощущения, которые вы только можете пережить, а также даст инструменты решения многих задач из вашей повседневной жизни. Не забывайте, что и физическая реальность является фазой. Лишь очень стабильной фазой.

Я верю, когда-нибудь каждый будет осознанно жить в двух мирах, а следующий раздел даст вам возможность попасть в фазу уже сегодня ночью. Изучайте его и – в фазу! Во что бы то ни стало!

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 39; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты