Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


IT-инженер. Москва, Россия




В принципе, в этот раз я не собирался никуда выходить, но, проснувшись ближе к полуночи, решил все-таки попробовать войти в фазу. Начал совершать фантомные движения руками, появилась ужасная сонная лень, и захотелось бросить все попытки попасть в фазу и просто заснуть. Но я был настойчив и продолжил фантомные движения, однако вместо привычных вибраций при выполнении этой техники я просто заснул, продолжая во сне совершать фантомные движения. От этого, видимо, сознание оставалось бодрствующим, и я осознал, что нахожусь во сне.

Сразу выкатился из тела. Зрение отсутствовало, осознанность была не более 50 % – в общем, неглубокая фаза. Чтобы не выпасть из нее, сразу принялся хаотично все ощупывать вокруг. Помогло. Появилось зрение, хоть и нечеткое. Я оказался в своей квартире. Решил для углубления побегать. С каждой пробежкой глубина фазы возрастала. В общем, достигнув стабильной фазы, решил, что неплохо бы подкрепиться, и направился к холодильнику.

Нужно сказать, что тогда я сидел на строгой диете и очень хотелось чего-нибудь сладкого или жареного. Однако открыв холодильник, я сильно разочаровался: внутри действительно было много еды, но только той, что нужно готовить (сырое мясо, рыба, укроп и т. п.). На нижней полке стояла газированная минеральная вода. Недолго раздумывая, взял бутылку и начал пить прямо из горла.

Ощущение и впрямь как в жизни: чувствовались пузырьки газа, особый вкус минеральной воды и то, как она проходит по горлу. В общем, все довольно реалистично, однако не было чувства утоления жажды и вдобавок вода казалась словно суховатой. Звучит смешно, но именно ощущение сухости воды немного подпортило впечатление. После фола я понял, что, возможно, причиной этому была сухость во рту реального тела.

Обычно если на кухне или в холодильнике есть, к примеру, конфеты, я беру их буквально целую горсть и поедаю, пока путешествую по фазе.

После того как я выпил воды, захотелось зрелищ. Решил воспользоваться техникой создания объектов и людей, для чего закрыл глаза и сконцентрировался на образе девушки, которую хотел бы видеть на данный момент. Сильно пожелал этого, затем открыл глаза, сконцентрировавшись на области рядом с собой. Сначала воздух начал мутнеть, затем буквально за несколько секунд появилась ожидаемая особа прямо из воздуха и зажила полностью своей автономной жизнью: та же речь, что в жизни, и те же характеристики поведения. Фол, к сожалению, произошел в самый разгар нашего общения…

 

СЕРГЕЙ ЛУКАШОВ


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 36; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты