Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Дизайнер. Москва, Россия. • Та ночь, когда это произошло, была очень беспокойной, так как мы должны были очень рано проснуться




Та ночь, когда это произошло, была очень беспокойной, так как мы должны были очень рано проснуться, чтобы ехать на экскурсию, и боялись проспать. Я несколько раз просыпалась среди ночи и, наконец, решила использовать свои просыпания и попасть в фазу.

Я благополучно осуществила выход и встала с дивана. Я находилась в той же комнате, в которой заснула, но обнаружила, что на стенах комнаты висят два зеркала, которых не было в реальности. Я посмотрелась в одно из них и увидела, что одета не в ту одежду, в которой засыпала. Потом я вспомнила о своей идее фикс – вытащить в фазу моего молодого человека. Подхожу к дивану, беру его за руку, а потом начинаю подталкивать к зеркалу. Я тогда подумала: «А вдруг он увидит себя в зеркале и осознается в моей фазе?»

Мы стоим перед зеркалом, и я вижу, что наши отражения расплываются. Тогда мне показалось, что у меня опять ничего не вышло, и я отпустила руку моего парня. А сама решила залезть в зеркало, чтобы переместиться. Залезаю на столик, засовываю в зеркало сначала руку, а потом голову и понимаю, что зеркало «закрыто» – за ним чернота и стена, из-за этого никуда переместиться невозможно. Тогда я решила применить технику вращения. Я раскрутилась и стала представлять себе понравившийся березовый лес из одного моего путешествия в фазе. Мне очень захотелось попасть туда снова.

Крутилась я, крутилась, но в лес так и не попала, хотя он явно мелькал перед глазами, только я не могла вовремя остановиться. Зато я в итоге попала в квартиру моей мамы. Смотрю, на полу заяц игрушечный лежит. Я его в руки взяла, думаю, что, если фазу терять начну, буду его в руках теребить, чтобы закрепиться. Потом я опять увидела на стене зеркало и решила на себя посмотреть. Смотрю, а в нем не я, а какое-то расплывчатое существо, похожее на привидение. Я даже немного испугалась. Из-за этого испуга меня вернуло обратно в тело (я так думала в фазе), причем с зайцем в руках.

Я опять оказалась в своей постели, но на этом не успокоилась. Решила попробовать другой способ, чтобы вытащить своего друга к себе в фазу (ну, скучно мне одной там бродить!). Я обхватила его руками и стала скатываться с кровати. И мы действительно свалились с дивана, но не на пол, а как будто упали с горки, да так и зависли в воздухе. В комнате, в которой мы спали, было темно, а упали мы в день и все вокруг было очень яркое, ярче, чем в предыдущем сюжете. Ну, наконец, думаю, удалось мне его в фазу вытащить! И тут вижу, что руки, которые меня обнимают, явно не его. Поднимаю глаза и вижу, что обнимаюсь с другим мужиком! Чем-то он на моего друга похож, но лицо старше и немного другое, а волосы длинные и в хвост собраны. Я его от себя отталкиваю и спрашиваю: «Ты кто?» А он мне отвечает: «Ну я же тебе уже говорил свое имя. А может быть, ты просто видишь будущее?» Я слегка успокоилась и говорю ему: «Мне нужно платье, не хочу полуголой бегать». Он говорит: «Пошли купим». Я оборачиваюсь назад и вижу магазин. Мы идем туда, а точнее, летим сантиметрах в 30 над землей. Нас встречает молоденький продавец-мулат, показывает мне висящие на вешалках платья. Я в восторге! Направляюсь к ним… и тут оказываюсь снова в теле!

Так обидно было, хотя бы в фазе такие шикарные платья поносить бы!

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 53; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты