Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


РУСЛАН ГАРИФУЛЛИН




Педагог. Бирск, Башкортостан, Россия

Вечером взял шесть листочков бумаги и фломастером их пронумеровал. Потом в темноте их перемешал и не глядя выбрал два листка. Также в полной темноте эти два листка с неизвестными мне цифрами расположил в ванной комнате. Вышел из ванны, закрыл дверь и включил там свет. Оставшиеся четыре пронумерованных листка, также не глядя, выбросил. Цель: при возникновении ВТП или чего-либо очень похожего на ВТП пройти в ванну и узнать номера выбранных листков. Свет в ванне оставил для того, чтобы перестраховаться, – стереотип «в темноте не вижу» может сработать как программа.

Ночь: возникло осознание себя. Но как будто бы не во время сновидения, а здесь и сейчас, в кровати. Ощущение напоминало дрему, но более глубокую и без сновидений. Подумал, что надо встать без физического тела. Поднялся. Ощущение себя в пространстве было очень неустойчивым, вплоть до потери координации движений. Добрался до ванной комнаты. Рассмотрел оставленные мной листки бумаги. На одном из них и вовсе не было никаких цифр, а был текст, какая-то записка или даже письмо с подписью его автора. Насколько помню, сюжет письма грустный и даже несколько трагический. Там сообщалось о гибели или несчастье кого-то, возможно, самого автора. Автор письма показался мне знакомым в реале. Возникла ассоциация с конкретным человеком. Второй листок не помню или не посмотрел, так как после прочтения первого очнулся в реальности.

После пробуждения проверил цифры: 2 и 3. Доступные предположения: произошла фаза с образом того, что желаешь увидеть. То есть я выдавал желаемое за действительное. Об этом говорит тот факт, что сквозь сильное желание быть в ВТП все равно прорываются доказательства, что это сон. А именно – появление того, чего нет и не было в реале. В частности, письма, вместо которого должен быть отмеченный цифрой листок.

Когда поднимал листок бумаги, всматриваясь в текст, была осознанность того, что я помнил задуманное с вечера и сейчас следую своему плану. При этом я понимал, что вижу не то, что должно быть. Такое со мной уже было – несовпадение с реалом, а значит, и отсутствие настоящего ВТП. Это огорчало. А может, это все-таки ВТП? Только несколько в ином эфирном слое, где наблюдаются различия с реалом? Содержание письма дословно не помню. Да и вообще, кажется, что не я его читал, а мне читали. Помню, что в конце всматривался в подпись (автора или нет – не знаю). А чуть до этого возникло понимание (или услышал?), о ком идет речь. Это подросток, с кем знаком по работе.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты