Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Электромеханик. Бохум, Германия




Долго не мог заснуть. Пикнули часы, час ночи. Лежал неподвижно. Слушал различные файлы, когда включился файл «Выделение астрального тела», то начало что-то происходить. Почти сразу же ощутил струю тока, бегущую по телу с некоторой пульсацией. Усилил вибрации путем «мозгового напряжения» – они тут же накрыли меня с головой. Поднял руки, причем сразу не понял, какие именно, так как ощущал обе пары рук одновременно. Поднял ноги – те же ощущения. Приказал себе встать. С большим трудом удалось разъединиться с физическим телом. Я как будто был приклеен к нему невидимым клеем, а в момент разъединения отклеивался с характерным разрывающимся звуком и тягучими ощущениями, словно в фильмах ужасов.

Когда встал, пришло разочарование, так как подумал, что встал вместе с физическим телом. Оглядел комнату – комната была моя на все 100 %. Правда, к мелким деталям не присматривался, поскольку началось головокружение. Понял, что ноги не держат и как-то слабо дрожат. Сразу пришло объяснение, что ноги ослабли или онемели от долгого лежания. Головокружение усилилось, и я повалился опять на кровать, закручиваясь по часовой стрелке и попутно хватаясь за одеяло и подушку. Заворчала жена. Вроде чего ты бесишься среди ночи, спать не даешь. Тут я вышел из фазы и очнулся окончательно. Не шевелясь, прислушался: все тихо, жена сопит тихим сном, подушка и одеяло на месте, я лежу как и лежал, укрытый одеялом. Думаю, вот это да! Настолько реально было ощущение, что я проснулся и встал, видел комнату и т. д., что даже подвоха не заметил!

Не шевелясь, попробовал снова войти в фазу. После некоторого времени мне это удалось опять. Только на этот раз оказался в каком-то месте, напоминающем склад. Было темно. Попытался намерением включить свет, но получилось не очень удачно. Сознание работало четко. Осмотрелся. Точно склад, в котором много накрытых брезентом агрегатов. Ничего интересного.

Намерился попасть к морю. Меня понесло… Очнулся опять в теле. Теперь и не знаю, точно ли я тогда очнулся, или это было одно из ложных возвращений. Опять попытался выйти. Ничего не случилось. Приказывал себе встать, представлял себя в другом конце комнаты, переворачивался в теле вокруг своей оси – ничего.

Тогда начал долгий, но надежный процесс вылезания из тела по частям. Кое-как выполз и завис на уровне кровати. Немного побарахтавшись, принял вертикальное положение. Из окна шел тусклый свет, хотя была ночь. Сразу заметил нестыковку с реальностью: у меня должны быть опущены жалюзи! Но они висели собранные вверху. Пришла мысль, что я забыл их опустить. Намерился посетить друга и прыгнул в окно. Пролетев немного по траектории вниз, ощущал все прелести полета, но какая-то мощная сила потащила меня обратно в тело. Попытался еще раз. Были проблески осознанности, но что я там делал, уже не помню.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 49; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты