Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Что такое жизненная сила на самом деле




 

Для медицинской науки человеческое тело — все еще тайна, особенно в состоянии болезни. Каждая новая "обнаруженная" докторами является новой тайной для них. Нет никаких слов, чтобы выразить то, насколько они далеки правды. Натуропатия использует словосочетание "жизненная сила " непрерывно. Все же, ни "медицинские ученые", ни натуропаты не могут сказать, что же действительно такое — жизненная сила.

Необходимо не только стереть все эти ошибки из Вашего мозга, но и показать Вам правду в таком новом и простом свете, что Вы сможете её сразу принять. Большое преимущество простоты и ясности — одна из фундаментальных причин моего успеха. Кроме того, мое обучение охватывает Правду. Кстати, то, что нельзя объяснить простыми словами является чушью , насколько научно, бы оно не звучало.

Вы поймете как неправильно и глупо полагать, что любая специальная болезнь может быть излечена правильной едой, жизнью на "специальных меню" или применения длительных голоданий, если все это делается без опыта, без системы, и без специальной корректировки под каждый индивидуальный случай.

"Голодание" было известно в течение сотен лет как "компенсация" против каждой болезни, как единственный и безошибочный закон Природы; то же самое касается Бесслизистой диеты, как заявлено в Книге Бытия (про фрукты и травы). Но почему они никогда не входили в общее употребление и приносили универсальный успех? Поскольку никогда не использовались систематически и в соответствии с состоянием пациента. У среднестатистического человека нет ни малейшей идеи насколько необходимым является процесс элиминации; сколько времени он требует; как и как часто его диета должна быть изменена; что нужно чтобы очистить тело от ужасных количеств нечистот, накопившихся в нем на протяжении жизни.

Болезнь — усилие тела устранить отходы, слизь и токсины, и эта система помогает природе самым прекрасным и естественным способом. Не болезнь, но тело должно быть излечено! Его следует чистить, освободить от ненужных и чужеродных веществ, от слизи и токсинов, накопленных с самого детства. Вы не можете купить здоровье в бутылке, Вы не можете излечить свое тело, то есть, очистить Вашу систему всего за несколько дней. Вы должны "компенсировать" зло, причиненное телу на протяжении всей Вашей жизни.

Моя система — не лечение или лекарство, она — регенерация, генеральная уборка, приобретение такого чистого и прекрасного здоровья, которого Вы никогда не знали прежде.

Помните: Ваши органические препятствия во всех системах тела — корень каждой болезни; самый большой и самый вредный источник пониженной жизнеспособности, несовершенного здоровья, нехватки силы и выносливости — любого и всех болезненных состояний. Их причина находится кишечнике, никогда полностью не освобождавшемся начиная с Вашего рождения. Ни у кого на земле сегодня нет идеально чистого тела, и, соответственно, совершенно чистой крови. То, что медицина называет "нормальным здоровьем" — фактически патологическое состояние.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты