Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Описание проекта




Регламент проекта Карнавал невест 2015

«Фестиваль Свадеб Нижнего Новгорода»

Описание проекта

Постановка проблемы (задачи)

Современное общество с его глобализацией поглощает реалистичность общения. Интернет замещает встречи, на встречах все поголовно в гаджетах, становится проблематично понимать друг друга, не познавая, а поверхносто знакомясь. Молодое поколение делает поспешные выводы, часто ошибается, читает низкосортную прессу, сидит в социальных сетях, просвещаясь низкопробными текстами и цитатами. Только живое общение сможет исправить ситуацию и снизить число разводов на данный период времени.

Задача нашего проекта - привлечь современное поколение к общению вне интернета. Проводя «Фестиваль свадеб», мы преследуем две цели: реальные встречи девушек и парней, пропаганду семейных ценностей через красоту церемонии бракосочетания и свадебных традиций русских людей.

Проект «Карнавал невест» проходит уже не первый год, стартовал он в 2008 году парадом невест по улице Большая Покровская. На сегодняшний день мы проводим более полугода данное мероприятие, для того что бы накопить больше материалов и привлекать внимание все большего числа людей, демонстрировать красоту и самобытность российских специалистов, связанных с данной сферой.

Наш проект своебразен тем, что не стоит на месте, а развивается, трансформируется, видоизменяется, тем самым вовлекая больше заинтересованных людей, подстариваясь под нужды граждан.

Проект становится популярным, не успел закончится Карнавал невест 2014 – конкурс красоты, как мы уже начали принимать заявки на 2015 год, все так же не изменяя себе и привнося что-то новенькое, в этот раз нам интересно провести «Фестиваль свадеб», различных, своеобразных, современных и развивающихся в национальных традициях.

Наш проект расчитан на молодое поколение от 16 до 35 лет и старше, за наших конкурсанток болеют и помогаю им их родители, бабушки и дедушки, а так же родственники и друзья.

Модный проект для неординарных и ярких, интересных и гламурных, дерзких или скромных, для тех, кто хочет показать или реализовать себя. Для тех, кто ищет свою вторую половинку или новые ощущения. Какая девушка не мечтает стать невестой? Мы предоставляем вам такую возможность! В вашей команде модели, известные фотографы, арт-личности и креативные исполнители. Если ты хочешь быть с ними, тогда пиши нам. Возможно, именно тебя мы и ждем!

Вовлекая все новых и новых участников, число заинтересованных участников с каждым годом растет за счет информационных спонсоров, в том числе и телевидения, СМИ, а интернет нам в этом помогает.

На наш проект приходят не только новые участники, но и партнеры, спонсоры. В числе них: ТК «Волга», Свадебный гид – журнал «Брак и Семья», радиостанции: Динамит FM, NN-Radio, радио R52, свадебный портал EventNN – это информационная поддержка. Также неизменным спонсором является компания ALFA. Многочисленные партнеры, гостиницы, рестораны, кафе, транспорные компании, видео и фото студии, стилисты, дизайнеры, парикмахеры, салоны, фитнес-центры и даже сеть кинотеатров «Империя грез».

 

Партнеры Карнавала невест 2014 года являются:
Гостиница Монарх, ул. Ульянова 6В, в лице Яны.
Студия красоты Евгении Торчинской «Alter EGO»
Певец и звукорежиссер Юрий Николаев-Артелин.
Аренда автомобилей в НН Поволжье НН
Антураж НН в лице Ольги Ядрихинской Европейское оформление свадеб!
Фотографы карнавала невест: Андрей Фомин, Марина Горькова,Лавринов Илья, Евгения Думина.
Ведущие пляжного конкурса Вероника Лисина и Артур Чичилин
Ведущий парада невест Дмитрий Носков.
Ведущий свадебных мероприятий Сергей Хватков.
Ведущий Еганов Андрей Юрьевич.
Шоу-балет «КАРАМЕЛЬ» и Вера Вострецова.
Шоу барабанщиков.
Парк активного отдыха "Лето"
Вейк/вейкборд/вейкбординг за катером/кайт
Отель ИБИС - превосходный сервис! Ресторан ЮГ и ко
INGLOT Нижний Новгород ТРЦ Фантастика
Визажисты-стилисты: Домнина Алена, Саунина Анна, Сметанина Ирина, Ольга Грошева.
Вокалистка, организатор и просто очаровательная мама своей дочки -Вера!
Наш партнер, из Белоруссии, Никита Колесник и его студия "Kolesnikfilm" теперь вместе с нами, приветствуем!!!
Свадебные Волги. Автомобили, фото, видео. Свадебные Волги - автомобили, фото, видео Вадим, т. 9063642129
MC "Крылья ветра" во главе с Альбертом Гришковым г. Заволжье!
Оформление свадьбы в Нижнем Новгороде DAISY студия декорирования http://www.fd-nn.ru/

Партнер парада невест - Феста Холл.

Организатор проекта - Агентство креативных событий "ALFA"

Спонсор проекта - Техническая компания "ALFA"

Информационный партнер Карнавала невест - конкурса красоты Свадебный Журнал "Брак и семья"

Правила и основные положения карнавала невест 2015 Фестиваль свадеб!

1. Невестам все бесплатно!!!

2. Принимать участие в ПАРАДЕ на ул. Б. Покровская 31 мая в 11:00 могут все желающие и ЗАМУЖНИЕ в том числе. Все остальные конкурсы будут объявлены позднее, следите в группе на стене.

3. В Фестивале свадеб принимают участие только НЕЗАМУЖНИЕ девушки.

4. По результатам голосования партнеров и спонсоров выявляется победительница, главный приз будет объявлен позже, но не менее значим чем в предыдущие годы.

5. Голосование будет состоять из 10 ОЦЕНОК. (В 2013 году выиграла участница, которая на всех конкурсах присутствовала. В 2014 году всего один спонсор решил судьбу первого места. Максимальное количество балов 100.)

6. Первые 10 баллов вы можете заработать за максимальное количество РЕПОСТОВ этого сообщения со своей стены «Вконтакте» (до финала!).

7. Вторые 10 баллов за интернет голосование, у кого больше всех ЛАЙКОВ (будет объявлено после 31 мая).

8. Третьи 10 баллов заработает участница за самое КРЕАТИВНОЕ платье (31 мая определят партнеры и спонсоры)!

9. Следующие 10 баллов за умение ПОЗИРОВАТЬ фотографам (по результатам фотосессии, будет объявлено дополнительно).

10. За ИНТЕЛЛЕКТ еще 10 баллов (определяется до финала, пишите, общайтесь, пока все очень скрытные))).

11. АРТИСТИЗМ оценивается по видеосъемке (везде где будут съемки до финала).

12. КУЛИНАРНЫЕ 10 баллов за умение готовить.

13. ЖУРНАЛИСТСКИЙ конкурс - умение писать или рассказывать + 10 баллов (уже начался, присылаем статьи про Карнавал, про Фестиваль свадеб).

14. ОРГАНИЗАТОРСКИЕ способности прибавят вам еще 10 баллов (кто запишется в организаторы и будет проявлять инициативу).

15. МАКИЯЖ, ПРИЧЕСКА, МОДА - самые весомые 10 баллов (на гала-концерте).

16. Привлеченные спонсоры дадут вам бонусные 10 баллов! Пока нет претендентов на эти 10 баллов, кроме одной девушки, торопитесь!)

17. Запрещено использовать фотографии снятые на проекте без логотипа «Карнавала Невест»!

Деятельность (методы, этапы)

Деятельность в рамках проекта осуществляется поэтапно, каждый месяц мы проводим конкурсы, к которым готовятся участницы, в следующем году будут соревноваться команды. Всем будут объяснены условия и каждая команда подготовит свою свадьбу, которую нужно будет презентовать на фестивале, даже этапы подготовки будут фиксироваться на видео и фото, распростнаняя по каналам информацию, привлекать население города и области. Вирусность и желание победить – вот залог широкого распространения информации о проекте в течении года, 3-4 месяца подготовки дают материала на целый год, начиная с последнего воскресения весны. Каждой команде будет выделен месяц, в котором для них будут работать специалисты по рекламе, PR менеджеры и масс-медиа специалисты.

Оценка

Оцениваться будет каждая команда баллами, в жюри другие команды, партнеры, спонсоры, «высокие» гости, подведение итогов на «Фестивале свадеб», который по традиции заканчивается концертом и показом мод от дизайнеров в свадебной сфере.

Наша же задача мониторить тенденции, посещаемость основного канала обратной связи, а именно группы в социальной сети «Вконтакте» - www.vk.com/karnaval_nevest. Самым основным критерием будет количество семейных пар, созданных из участников нашего проекта, статистика ведется с 2012 года. Наш проект является ежегодным и существует за счет привлечения сторонних средств, спонсорских и партнерских вливаний.

Даты и сроки (ориентировочные):

Дата подачи заявки – до 18:00, 1 мая 2015 года. Чем раньше, тем выгоднее дата проведения этапа и больше рекламы в информационных каналах, начиная с 1 января 2015 года.

Парад невест – 11:00 - 31 мая 2015 года. (Возможен перенос из-за погодных условий).

Первый этап – 28 июня, второй – 26 июля, третий – 30 августа, четвертый – 27 сентября, пятый - 25 октября.

Отчетный гала-концерт – 29 ноября.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты