Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Руководитель коллектива (от 20 участников) вознаграждается организаторами Фестиваля бесплатной поездкой. Оплата визы обязательна.




Документы для участия:

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в организационный комитет фестиваля следующие документы:

  1. заявка-анкета участника по образцу;
  2. краткая характеристика участника, программа продолжительность выступления,
  3. две различные цветные фотографии в электронном виде на адрес

(тема письма: Участник Фестиваля): aeroprize@mail.ru

 

Положение об организации и проведении фестиваля-конкурса:

· Подготовку и проведение фестиваля осуществляет Организационный комитет фестиваля.

· Для получения приглашения на визу, необходимо подать списки участников /факсом, либо электронной почтой/, установленного образца: Ф.И. на английском и русском языке,/ как указано в зарубежном паспорте/; число, месяц и год рождения, № зарубежного паспорта, срок действия паспорта.

· Коллектив обязан иметь соответствующее количество сопровождающих, на которых оформляется нотариально заверенное разрешение родителей на выезд ребенка за рубеж и которые несут полную ответственность за сохранность жизни и здоровье детей.

· Оргкомитет имеет право использовать и распространять /без выплаты гонорара участникам и гостям конкурса/ аудио- и видеозаписи, печатной и иного рода продукции, произведенные во время проведения мероприятий конкурса и по его итогам.

· Участники фестиваля имеют право на рекламу своего спонсора. Для этого участники в электронном виде высылают логотип спонсора /если имеется/, название фирмы, Ф.И.О. директора.

· Для публикации статьи о коллективе /солисте/ на сайте организаторов фестиваля и для подготовки информационных материалов необходимо предоставить информационный лист, который должен включать творческую биографию, интересные факты из жизни коллектива /солиста /, две цветные фотографии /передаются в электронном виде/.

· Оргкомитет утверждает состав жюри по каждой номинации, который формируется из ведущих специалистов культуры и искусства стран, принимающих участие в Фестивале.

· Невыполнение условий настоящего Положения влечет за собой отстранение от участия в фестивале.

Вопросы, не указанныe в настоящем Положении, вправе решать оргкомитет.

 

Контакты оргкомитета

тел/факс: +7(495) 649-24-51 / 624-91-78 / 645-36-63 / 645-36-64

e-mail: aeroprize@mail.ru

Адрес: 125212, г. Москва, Головинское шоссе, д.1

 

Все заявки принимаются до 15.11.2011 г.

При получении подтверждения заявки на участие, в течение 3 банковских дней производится авансовая оплата в размере 50% от общей стоимости поездки + оплата обязательного страхования от невыезда и визы, оставшуюся часть- 50 % необходимо оплатить до 2501.112.2011.

Полный пакет документов для оформления визы в Чешскую Республику необходимо предоставить до 25.11.2011 включительно.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 53; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты