Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Постижение искусства сталкинга




 

В обучении искусству сталкинга Мигель применяет последовательный подход. Он неизменно повторяет следующие ключевые идеи:

Не следует забывать, что все мы находимся в аду, захваченные в тенета сновидения планеты.

Сталкинг помогает нам обрести осознание, изменить наше сновидение и вырваться из объятий сна. Стажер в нашей душе помогает нам прекратить кошмар и подобраться ближе к выходу из ада.

В нормальном состоянии мы пребываем в убеждении, будто пришли в этот мир, чтобы страдать всю жизнь. Мы видим кошмарный сон и формируем слабую память. Мы едва можем припомнить, что было вчера. Нам кажется, будто мы знаем себя до мозга костей, хотя дело обстоит с точностью до наоборот.

Всю вчерашнюю ночь я провел в сновидении о Силе, но совершенно его не помню, Знаю только, что сон был о Силе.

В моей памяти сохранилось кое-что о тех временах, когда я, восьмилетний мальчишка, учился во втором классе, но я совершенно не помню, что делал и говорил тогда. Нас ослепляют иллюзии, Мы живем в обманчивом окружении, порождающем амнезию. Во мне самом есть многое такое, чего я совсем не знаю. То же самое с каждым из вас.

Моим ученикам, ступившим на путь становления Мастерами Трансформации, я предлагаю такую последовательность концепций:

1. Мы рождаемся в этот мир с определенным запасом энергии, хранящимся в плодном яйце. Яйцо заключает в себе наше тело и всю окружающую его духовную энергию.

2. Физическое тело дано нам от рождения, но после появления на свет мы развиваем ментальное тело. И хотя новорожденное дитя не имеет разума, его душа мощно дает о себе знать,

3. Для того чтобы расти, мы берем энергию из внешнего мира. Мы должны подпитывать наши столь различные тела разными видами энергии, Физическому телу нужна пища, но это не единственный вид энергии, необходимый нам для роста, Мы подобны живому существу, которое должно вырасти в некий плод, Какое-нибудь другое существо использует этот плод себе в пищу. Наш плод — это наше сознание. Каждый вид энергии наделен своим сознанием, но человеческое сознание стоит особняком и резко отличается от сознания других существ и в этой, и в иных реальностях. Наше человеческое сознание — это знание.

4. Наш разум порождает энергию. Коллективный разум принуждает наш индивидуальный разум к порождению энергии. Страх приучает наш разум к сновидению.

5. Рассудок увязывает наше внутреннее сновидение с внешним. Разум наделяет нас своим собственным, особым сознанием, Это вовсе не одно и то же, что сознание тела, ума, души или сознание любой другой энергетической системы в человеке.

6. Сознание растет с ростом значения личности. Разум подкрепляет наше чувство собственной значимости, порождающее в нас ложный образ или представление о себе. Из этого ложного образа мы сотворяем плод сознания. Затем мы открываем для себя все значение разума, порождающего свое особое сознание.

7. Разум хранит огромный запас энергии, Нашими энергетическими запасами питается множество иных органических и неорганических систем, обитающих вблизи уровня человеческого сознания,

8. Энергией для своего сознания мы подпитываемся либо от других людей, либо от сновидения самой планеты. Сновидение планеты ссужает нас своей энергией. Позднее оно потребует погашения ссуды в форме конечного продукта — нашего сознания. Сновидение планеты инвестирует энергию в наше растущее сознание в расчете на получение плода. Это похоже на посев семян в расчете на урожай.

9. Для сновидения планеты и прочих окружающих ее энергетических систем человеческое сознание имеет огромную ценность. Этим объясняется, почему людей на свете такое множество.

10. Сновидение планеты расплачивается за деструктивность человеческого сознания. В определенный момент человеческое сознание выходит из-под контроля. И тогда контроль за воспроизведением рода человеческого пытаются захватить другие энергетические системы, Сейчас все мы видим, что человеческое сознание подобно раку, с которым, кроме самого человека, совладать некому. Мы уничтожаем природную среду нашей планеты. Человека необходимо остановить, однако изобилие плодов человеческого сознания столь велико, что тем самым порождается избыток энергии,

11. Снаружи мы видим огромное живое существо, то есть сновидение планеты, которое вынуждает людей работать на себя, Люди бьются в силках реальности, вырваться из которых очень непросто, Между человеком и сновидением планеты существует своеобразная форма симбиоза.

Сновидение планеты дает энергию для роста человека, но цена ее очень высока — отсутствие свободы. Люди на Планете Земля живут в рабстве.

12. Выхода нет и в смерти. Тело умирает, но душа продолжает жить и может попасть в тенета энергетической системы Земли. Когда умирает тело, сновидение планеты захватывает принадлежащую ему часть. Постепенно оно поглощает все принадлежащие ему эмоции. Прочие эмоции остаются с душой и входят в план ее реинкарнации.

13. С началом нового цикла весь процесс повторяется: заимствование энергии, рост сознания и затребование этого сознания сновидением планеты.

Человеческие души остаются в западне земной жизни после жизни до тех пор, пока не овладеют искусством сталкинга.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты