Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Приложение(я)




В приложение следует относить вспомогательный материал, который при включении в основную часть работы загромождает текст. Приложение нумеруется, продолжая счет после списка литературы, но его объем не ограничен и не включается в обязательное количество страниц квалификационной работы.

К вспомогательному материалу относятся промежуточные расчеты, инструкции, иллюстрации. Приложения к курсовой работе оформляются на отдельных листах, причем каждое должно иметь свой тематический заголовок и номер, который пишется в правом верхнем углу, например: Приложение 1.

Приложение должно быть связано с самой работой и на него должна быть сноска в тексте, например:

В ходе эксперимента было проведено анкетирование, итоги которого показаны в приложении 1.

Обязательные требования к оформлению курсовой работы

Общими требованиями к курсовой работе являются:

- целевая направленность;

- четкость построения;

- логическая последовательность изложения материала;

- глубина исследования и полнота освещения вопросов;

- убедительность аргументации;

- краткость и точность формулировок;

- конкретность изложения результатов работы;

- доказательство выводов и обоснованность рекомендаций;

- грамотное оформление.

Курсовая работа должна быть грамотно написана и правильно оформлена. Работа представляется только в печатном и сброшюрованном виде на листах формата A 4 (210х 297мм.).

Текст работы следует печатать через полтора межстрочных интервала 14 кеглем в формате Times New Roman, соблюдая следующие размеры полей: левое – 30 мм, правое – 10 мм, нижнее – 20 мм, верхнее - 20 мм.

Объем курсовой работы должен составлять не менее 25 и не более 35 страниц печатного текста: введение 3-4 страницы, теоретическая часть 10-12 страниц, практическая часть 10-12 страниц, заключение 2-3 страницы.

Нумерация страниц и глав

Страницы работы следует нумеровать арабскими цифрами, соблюдая сквозную нумерацию по всему тексту. Номер страницы проставляется в правом верхнем углу без точки в конце.

Титульный лист и оглавление включаются в общую нумерацию страниц. Номера страниц на титульном листе не проставляются. Нумерация страниц начинается с цифры «2».

Иллюстрации, таблицы, расположенные на отдельных листах включаются в общую нумерацию страниц и выносятся в приложение.

Сноски

Сноски на авторов или конкретные источники оформляются внутритекстовой сноской после каждого цитирования произведения, использования цифровых данных или пересказе выводов исследователя. Пример оформления сноски представлен в приложении 3.

Список литературы

Список литературы должен состоять не менее чем из 25 источников. Правила оформления списка литературы представлены в приложении 2.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты