Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Генеральный спонсор – 40000р.




Предложение по сотрудничеству!

Традиционно, осенью и весной, нижегородская федерация бодибилдинга и фитнеса, при поддержке министерства спорта и молодежной политики нижегородской области, проводит областной чемпионат по бодибилдингу, фитнесу и бикини.

Соревнования проводятся с целью популяризации и развития бодибилдинга и фитнеса , как пропаганды здорового образа жизни и эффективных средств оздоровления населения.

Спрос на здоровье и красоту сейчас очень высок. Мода на красивое тело привлекает все больше и больше людей.

За последние 2,5 года количество зрителей , которые приходили на чемпионат нижегородской области возросло с 250 до 500 человек! В среднем прибавлялось по 50 зрителей к каждому чемпионату!

 

Чемпионат, который состоится 5.10.2014, будет самым масштабным за всю историю проведения данного мероприятия в нижегородской области:

более 700 зрителей, около 70 спортсменов с городов России и Поволжья, высококвалифицированная судейская бригада, информация о чемпионате будет транслироваться по радио, телевидению, интернете, а так же афишах по городу.

Нижегородская федерация бодибилдинга и фитнеса приглашает вас стать партнером ближайшего чемпионата и прославиться покровителем спорта в нашем регионе!

 

 

Генеральный спонсор – 40000р.

 

1. размещение логотипа спонсора на всех печатных и полиграфических материалах с пометкой генеральный спонсор (в непосредственной близости к логотипу НФБФ): Афиши, баннеры, билеты, программки соревнований, бейджи организаторов и волонтеров.

 

2. Размещение логотипа спонсора на всей рекламной продукции мероприятия: футболки с символикой чемпионата, которые будут продаваться в холле, в них будут ходить волонтеры на мероприятии, также футболки вручаются спортсменам.

 

3. Освещение спонсора с пометкой генеральный спонсор в интернет ресурсах[1] с 20сентября по 20 октября

 

4. Возможность распространения своей продукции или материалов ее рекламирующих во время проведения мероприятия.

 

5. Возможность учреждения своего приза победителям соревнований, организация викторины, розыгрыша с привлечением нашего комментатора.

 

6. Озвучивание рекламного блока на протяжении всего мероприятия не реже чем 2 раз в час

 

7. размещение рекламного ролика спонсора в интернет ресурсах.

 

8. Предоставление фото и видео материалов с соревнований.

 

9. Предоставление 4 билетов в 3-4 рядах от сцены.

 

 

Официальный спонсор – 20000р.

 

1. размещение логотипа спонсора на всех печатных и полиграфических материалах с пометкой официальный спонсор: Афиши, баннеры, билеты, программки соревнований.

2. Размещение логотипа спонсора на всей рекламной продукции мероприятия: футболки с символикой чемпионата, которые будут продаваться в холле, в них будут ходить волонтеры на мероприятии, также футболки будут вручаться спортсменам.

 

3. Освещение спонсора с пометкой официальный спонсор в интернет ресурсах с 20сентября по 20 октября[2]

 

 

4. Возможность распространения своей продукции или материалов ее рекламирующих во время проведения мероприятия.

 

5. Озвучивание рекламного блока на протяжении всего мероприятия не реже чем 1 раза в час.

 

6. Предоставление фото и видео материалов с соревнований.

 

7. Предоставление 2 билетов в 3-4 рядах от сцены.

 

Спонсор- 10000р.

 

1. Логотип вашей организации на печатных и полиграфических материалах: Афиши, баннеры, программки соревнований.

 

2. Размещение логотипа спонсора на всей рекламной продукции мероприятия: футболки с символикой чемпионата буду продаваться в холле, в них будут ходить волонтеры на мероприятии, также футболки будут вручаться спортсменам.

 

3. Освещение спонсора с пометкой спонсор в интернет ресурсах с 20сентября по 20 октября

 

4. Озвучивание рекламного блока на протяжении всего мероприятия не реже чем 2 раз за мероприятие.

 

 

Дополнительные возможности обговариваются с организатором мероприятия.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 44; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты