Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Отзывы наших покупателей и партнеров.




Любовь Фадина (Тетёркина) - https://vk.com/id21635634

13.07.14

Анастасия! Добрый день. Хочу поблагодарить вас за зубной порошок. Недавно получила свою посылку. Безмерно рада ее получению. Сразу же начала пользоваться только им. За несколько дней больших результатов не будет, но как только появиться изменения, напишу отзыв. Спасибо вам!

08.11.14

Анастасия! Хочу выразить вам свою благодарность! Ваш зубной порошок просто находка! Я так вам благодарна, за его создание!
У меня зубы - это вечная проблема, с самого детства меня беспокоят. Последние несколько лет десны постоянно кровоточили при чистке, чувствительность зубов была высокая. Зубы чистить могла только самой мягкой щеткой. А с 14 июля этого года у меня пошли улучшения, и все благодаря "Солнечному зайчику"! Через 3! дня, как я начала только им чистить зубы, у меня полностью перестали кровоточить десны. Запах изо рта стал нейтральным. Через несколько недель заметила, что уменьшилась чувствительность зубов))) Сейчас заметила, что стал потихоньку уходить налет, зубы белее стали. А еще использовала , когда было воспаление сильное. Полоскала им, помог достаточно быстро. Еще перестал болеть зуб, и до сих пор не беспокоит.
Чищу только им, всегда остается ощущение чистоты, после пасты такого нет. Свою первую баночку почти всю раздала попробовать друзьям и родным. И им тоже понравилось. Все запросили купить))) Теперь тоже пользуются им. Спасибо вам большое!

г. Кострома

 

Рома Спицын - https://vk.com/sru24

отличный продукт! спасибо Вам, буду продолжать пользоваться с привеликим удовольствием)

г. Нижний Новгород

 

Светлана Карсакова - https://vk.com/dafnathebest

Пользуемся с мужем зубным порошком "Солнечный зайчик" больше 2 месяцев - уже можно делать выводы: 1. Радует состав - все натуральное! 2. Воспаления и кровоточивость снимается при помощи примочек этим порошком, даже повышенная чувствительность зубов стала уменьшаться! 3. Частички трав отбеливают и мягко очищают от загрязнений зубы. 4. Экономно! Мы до сих пор не закончили 1 упаковку))

г. Чебоксары

 

Але Ост - https://vk.com/ostaf

Недавно попробовал сие чудо для чистки зубов - действительно очень мощная приРодная вещь! Чего стоит только состав - 100% природное!!! Зубы после чистки чувствуют себя великолепно, лучше гораздо, чем после зубных паст (коими не чищу зубы уже полгода). И понял, что ооочень надолго хватает одной упаковки.

Директор магазина Славянская Краса, г. Тюмень, наши партнеры

 


Таисия Дементьева
- https://vk.com/id20220551

Анастасия, благодарю за Солнечный зайчик! Чищу им зубы неделю, но уже заметны результаты. После первого же применения перестали кровоточить десны- они у меня слабые и после каждой чистки обычными и "эко" пастами, где "99% натуральных компонентов" я вместе с пастой сплевывала кровь. Не было такого только летом, когда я жевала свежие листочки подорожника. Ну и после Солнечного зайчика )!!!Еще я заметила, что стало меньше налета на языке. Зубы стали белее и еще больше хочется улыбаться и радоваться жизни )!!!!!

Челябинская область, г. Миасс

 

Рената Юсупова - https://vk.com/vetrabriz

До сих не понимаю почему Солнечного Зайчика нет в каждом доме. Но мы работаем над этим. Чудесный, благостный продукт, созданный с душой. Я много читала про фтор, вплоть до того что он подавляет волю человека, нет ничего более приятного чистить зубы без вреда для воли))) а то столько желающих вокруг ее подавить))). В общем процветания вам, мои друзья. Вместе мы сила. Развивайтесь, с наступающим. Полюбила ваш продукт всем сердцем.

 

Директор магазина натуральной косметики Alva г. Челябинск, наши партнеры

 

Дария Бобина - https://vk.com/dariabobina

Недавно Познакомилась с Волшебной Девушкой Анастасией, которая сделала мне замечательный подарок - Зубной порошок состоящий из разных Трав!!! это Чудо... с огромным Удовольствием Пользуюсь им!!! очень нравится аромат - мятно-чабрецовый))))
БлагоДарю Тебя Настенька за твоё Волшебство!!!

Свердловская область, эко-поселение Светорусье

 

Мария Сафонова - https://vk.com/id35883492

Спешу рассказать еще об одном использовании этого замечательного порошка! Вот буквально минут 5 назад нанесла маску (порошочек 1/2 ч.л. и 1/2 ч.л. меда), помассировала, подержала минут 7, затем смыла, при этом скрабируя из остатков маски. Эффект потрясающий! Кожа дышит, щечки стали сразу розовые, ощущение супер!

г. Миасс

 

Вероника Успеньева - https://vk.com/id7551011

Спасибо за прекрасное средство! Недавно начала пользоваться и сразу чувствительность зубов к холодному, горячему снизилась!+ очень нравится натуральный травяной запах! В общем, одно удовольствие и плюсы от продукта "Солнечный зайчик"!

Директор арт-центра "Огогоголь", г. Миасс, наши партнеры

Елена Голубева - https://vk.com/id16563897

Я в Омске купила "Солнечный зайчик", нравится с каждым днём всё больше! Спасибо!

 

Андрей Рогозин - https://vk.com/id213227461

Настенька! Благодарим за прекрасное средство по уходу за полостью рта))) Всей семьей пользуемся!! Всем советуем!!!)))

Директор магазина здоровья "Сандал" и оптовой компании Урал-диет, г. Челябинск, наши партнеры

Анна Рогозина - https://vk.com/id139186253

От имени нашей семьи и предприятия хочу выразить благодарность за это чудесное изобретение! Ничего подобного раньше не встречали. Совсем перестали пользоваться пастами, подсели на экопорошок :) Скоро и малышка наша начнет чистить свои зубки "Солнечным зайчиком".

Из всех альтернатив зубной пасте "Солнечный зайчик" - самая лучшая. Это самый оптимальный вариант и по цене и по качеству. "Солнечного зайчика" хватает надолго. Даже индийская паста со специями кончается быстрее. Экопорошок экономичнее. Сначала меня очень удивил тот факт, что такой замечательный продукт делают в Миассе, т.к. почти все экотовары и натур.продукты сегодня имеют корни в Сибири. Было приятно узнать, что в нашей области есть такие умные и предприимчевые люди - изобретатели чудопорошка :) Успехов вам и процветания!

 

Жена и помощница директора магазина здоровья "Сандал" и оптовой компании Урал-диет, г. Челябинск, наши партнеры

Виталий Антонов - https://vk.com/id37448218

Решил запломбировать зуб, кариес одолел, хотя боль не было, поехал к стоматологу. Врач пломбу поставил, всё сделал как надо, хорошо сделал, но десна после лечения заболела. Делал примочку из размоченного в воде зубного порошка "Солнечный зайчик". Боль хоть и не сразу, начала ослабевать. Несколько дней чистил зубы порошком, боль постепенно прошла совсем, дня за три-четыре, так с тех пор порошком и пользуюсь.
Лечебные травы гораздо лучше любых зубных паст.

Челябинская область, эко-поселение Большая Медведица

Анастасия Симонова - https://vk.com/simonova_anastasia

Вчера у меня заболел зуб. Пломбированный лет 5 назад, причем внешних повреждений не видно, скорее всего они где - то есть и под пломбой идет воспалительный процесс, так как боль возникает именно в момент соприкосновения зуба с пищей или нижним зубом.
Что я сделала?
Одну аппликацию "Солнечным зайчиком" на больной зуб вечером и одно полоскание утром, боль значительно спала, уже могу спокойно кушать. Пожалуй, сделаю еще пару аппликаций и полосканий, и конечно отправлюсь к стоматологу, что бы поменять пломбу. А какая свежесть во рту после полоскания травяным настоем из нашего зубного порошка...очень вкусно и полезно!

Из наблюдений за лечением.
Активные полоскания и аппликации проводила всего 2 дня, причем заметила, что после процедур боль сначала усиливалась, так как антибактериальные вещества проникали к центру воспаления и убивали там все микробы и бактерии, а потом спадала. На утро 3 дня я уже совсем позабыла о вчерашнем недуге. К стоматологу пока не ходила, процедуры продолжаю в целях профилактики, боли и неприятных ощущений больше нет. Ура!

Создательница травяного порошка «Солнечный зайчик» для зубов и десен, Челябинская область, г. Миасс, родом из Омска, сама лечусь и чищу зубы исключительно «Солнечным зайчиком» уже 2 года

 

Марина Вилисова - https://vk.com/id42963060

Порошок очень дивный!чистишь зубки и ощущаешь аромат трав и заботу ПриРоды! Рекомендую! отбкливает зубки и камень зубной исчезает-проверено

Дизайнер этнической одежды, создательница бренда ЭТНО-ФРЭШ, г. Челябинск

 

Алёна Биянова - https://vk.com/id37548487

Просто отлично!!!! Давно искала замену обычной зубной пасте - в первое же применение Солнечного зайчика у меня перестали кровоточить десна, очень приятное ощущение целебности, прямо, чистишь зубы и чувствуешь, как десна наполняются здоровьем, вредные бактерии уничтожаются, а зубки становятся чисто-белыми! Отлично убирается зубной налет а изо рта пахнет цветами и травами:)) Обалденное чувство свежести и здоровья! Порошок-супер!

Организатор фестиваля «Уральский хоровод», г. Екатеринбург

 

Снежана Аверьянова - https://vk.com/lady_sneja

Настёныш, спасибо за чудесный подарок! зайчик пришёлся по вкусу всей семье)будем заказывать!

Семья предпринимателей, участники коучинга БМ, г. Учалы

 

Мария Иванова - https://vk.com/tortikizpampersov2013

Хотела поблагодарить за такую чудо-продукцию! Сомневалась, стоя у прилавка, но почистив первый раз сегодня пришла в невероятно приятное состояние! Свежести, полезности, радости, от того, что забочусь о себе)) своих зубках)))

А можно задать вопрос: я кормлю грудью. Не вредно ли такое кол-во трав и специй сразу? И с какого возраста можно давать чистить деткам?

По опыту наших дорогих мамочек и их деток, в частности из Большой Медведицы могу сказать, что чистка зубным порошком "Солнечный зайчик" идет только на пользу. Возможно Вы уже заметили, что для одной чистки достаточно совсем небольшое количество порошка, около 0,13 грамма по этому концентрация трав минимальна.
Детям стоматологи рекомендуют чистить зубы с 2-3 лет. До этого времени можно протирать зубки марлей, смоченной в настое из порошка или шунгитовой воде.

г. Екатеринбург

 

Super Stasman к сожалению страница Станислава удалена из контакта

Выражаю благодарность от себя лично и от всех тех, кто пришел в восторг после первого опыта использования зубного порошка "Солнечны зайчик") порошок и прада волшебный! сначала было трудно поверить, что почистив зубы этой смесю травок можно ожидать что-то приятное во рту, но, попробовав, я понял, что такого ощущения свежести и комфорта не испытывал еще никогда) Спасибо Вам Анастасия за Ваш вклад в здоровье нации)

Директор эко-магазина Станко-био, г. Сергиев Посад

Роман Антипов - https://vk.com/rommm108

Получил порошок 3 дня назад ....как начал пользоваться .мне понравился сразу кровоточивость ушла и зубы стали....гладкие какие то . В общем рекомендую всем берите и пользуйтесь на здоровье!!

г. Красноярск

 

Владислав Егоров - https://vk.com/egoroff777

Болело горло,нос в соплях и тп. и зубную щетку забыл дома,а порошок был.Заварил,настоял,начал зубы полоскать и снизошло Озаренье-Глас Божий: "Горло тоже прополощи,чувак!." И ,о чудо!-боль утихла,душа успокоилась и уснул,аки дитя счастливо улыбаясь..Часа через два мне приснился Почтальон Печкин и сказал,что Бог напоминает про полоскание горла и плеснул мне настоя порошка.Они,грит,там в раю все им пользуются..И закапал мне настой в нос,глотнул сам,крякнул,занюхал рукавом и ,взмахрув белыми крылами,Печкин медленно растаял в воздухе..
С утра горло меня не безпокоило,нос дышал.

г. Уфа

 

Maria Kazanskaya - https://vk.com/id32465656

Все в жизни приходит вовремя! Вот и в нашей семье неожиданно появился Солнечный Зайчик! Паста сразу же заменила все супер пасты от сетевых крутых фирм. У супруга возникла острая больв зубах и кровоточивость десен. Врачи сказали, что десны слабые, что можно потерять зубы, так как зубы колышатся в разные стороны и необходимо уже один зуб удалять! И вот тут,благодаря нашей прекрасной Вере Дьяченко, появился в нашем доме Солнечный Зайчик! Сомнения, конечно, были... Но спустя уже неделю!!! Ситуация изменилась в лучшую сторону. На данный момент десны окрепли, зубы перестали шататься, ощущение свежести после чистки остается долго и зубки стали белее, что вообще несказанно радует!))

 

г. Челябинск

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 57; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты