Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Wellness-центр Breakfast room




Http://www.holidayclubresorts.ru

 

НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО 2013

 

Holiday club Saimaa Cirque de Saimaa

 

 

Боулинг-центр BowlCircus Castle room

Gant room Club room

Wellness-центр Breakfast room

 

Отель Holiday Club Saimaa расположен на берегу озера Саймаа на территории Saimaa Gardens, среди живописных пейзажей района Рауха. Район Рауха является частью Лаппеенранта и находится поблизости от города Иматра. Saimaa Gardens включает в себя район Рауха с его строениями, район Тиуруниеми и часть ближайшего острова Мастеенсаари – размер около 300 гектар.

В отеле есть: ледовая арена для катания на коньках, игр и танцев под музыку выступающих артистов, Cirque de Saimaa с фонтанами, игровыми бассейнами, миром саун, а также водяными горками и купелью на террасе на крыше, великолепный Wellness-центр со СПА процедурами, развлекательный боулинг-центр BowlCircus для укрепления корпоративного духа, настоящее поле для игры в гольф среди красивых природных пейзажей и рестораны.

Номера в Holiday Club Saimaa расположены в трёх отдельных корпусах отеля, каждая из которых имеет свою атмосферу. Вы можете выбрать размещение в построенном в 1920-х годах и отреставрированном здании бывшего санатория - в корпусе «Castle», в уютном и стильном корпусе «Gant» или в просторном семейном корпусе «Club Saimaa». Все номера имеют прямой внутренний переход к спа-центру, ресторанам и местам проведения досуга. Вы спокойно можете выйти из своего номера просто в халате или в костюме для аэробики. Все номера в отеле предназначены для некурящих. Часть номеров имеют балкон и великолепный вид на озеро Саймаа или на внутренний дворик отеля. Всего 221 номер.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 50; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты