Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


История AIESEC в мире




Межрегиональная Молодежная Общественная Организация

«Объединение Студентов, Изучающих Экономику и Управление «АЙСЕК»

(ММОО «АЙСЕК»)

от 13.09.2013 г.

Декану факультета Высшая Школа Экономики и Менеджмента
Санкт-Петербургского Государственного Экономического Университета

Грищенко Т.Ю.

 

Уважаемая Татьяна Юрьевна!

 

Организация AIESEC в Петербурге приглашает Ольгу Пономареву, студентку 1 курса магистратуры группы М-503 факультета ВШЭМ принять участие во второй всероссийской конференции о глобальных тенденциях в области образования будущего, коммуникаций, web-технологий, экологии и других социальных сферах «VISION: Мировые тренды в Петербурге».

Мероприятие призвано предоставить молодым людям самую свежую и интересную информацию о мировых трендах, выявить роль каждого отдельного человека в формировании трендов, вдохновить молодое поколение на активное участие в процессе совершенствования жизни общества и мира в целом.

 

Форум состоится 13 и 14 сентября 2013 года в г. Санкт-Петербург. Конференция откроет свои двери для сотен заинтересованных в современных тенденциях молодых людей: студентов и недавних выпускников коммуникационных специальностей, дизайнеров, IT и технических специальностей.

В течение двух дней участники форума смогут прослушать ряд лекций, принять участие в семинарах и открытых дискуссиях, а также в неформальной обстановке обсудить с экспертами актуальные проблемы и ключевые направления изменений в отраслях.

Уважаемая Татьяна Юрьевна, просим Вас рассмотреть возможность освобождения Пономаревой Ольги от посещения лекционных и семинарских занятий в период проведения мероприятия. Благодарим за поддержку!

Приложение:
Справка об AIESEC (на 2 стр.)

Президент AIESEC в Петербурге Е.А. Трофимова

 

Справка об AIESEC в России

AIESEC (Айсек) - это международная общественная организация, объединяющая студентов и недавних выпускников вузов с целью раскрытия и развития лидерского и профессионального потенциала молодежи для внесения позитивного вклада в общество.

История AIESEC в мире

Организация AIESEC была создана в 1948 году в Стокгольме семью студентами из 7 европейских стран: Бельгии, Дании, Финляндии, Франции, Голландии, Норвегии и Швеции с целью развития дружеских взаимоотношений между странами и народами после Второй мировой войны. За 64 года существования AIESEC к организации присоединилось более 100 стран и миссия организации изменилась в сторону укрепления межкультурного взаимопонимания и внесения позитивного вклада в общество через развитие потенциала молодых людей. AIESEC официально признан ЮНЕСКОкрупнейшей в мире организацией, управляемой молодежью.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 71; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
СПОСОБЫ ПОИСКА ОПЕРАНДОВ В ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ ЭВМ | 
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты