Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


И еще совет.




Обычно узнав какую-то новость, вы спешите поделиться ею. Преодолейте себя и помолчите. Нерастраченная психическая энергия останется в вас. Появится блеск и какая-то тайна в глазах, вы станете магнетической женщиной.

Если вы курите, удержитесь от сигареты раз-другой. Энергия желания, которую вы подавите в себе, прибавит вам моральных сил. Расставшись же с вредными привычками, навсегда обретете дополнительные возможности к духовному обогащению. В облике появится сила, которая привлекает людей.

Поменьше жалуйтесь тому, кого любите. Не концентрируйтесь на собственном "Я". От таких женщин уходят.

Еще один совет. Посмотрите критически на себя в зеркало. На вашем лице погасла улыбка, опустились уголки губ? Или прическа ортавляет желать лучшего? Встряхнитесь, отоспитесь. При встрече с любимым не берите от него энергию. А лучше заряжайтесь от природы, космоса, воды, деревьев, музыки. Будьте добрыми и ласковыми. Ласка это тоже вид энергии. Будьте участливыми, сострадательными. Не бойтесь того, что вы отдаете энергию. Она быстро восстанавливается. Колдуны, зйахари, целители тому пример: они как правило живут долго и обладают хорошим здоровьем.

О любви мужской и женской Гипнотизер, колдун может в какой-то степени влиять на любовные отношения. Ведь сексуальной энергией можно управлять, передавать во внешнюю среду, заряжать какие-то предметы.

Надо самому сильно любить. Тогда любовь передается незримо, ее несет волна, которая исходит от влюбленного человека. Это явление материалистично, мозг любящего генерирует импульсы, они достигают другого человека. Он подпадает под влияние и просто не может не ответить на чувство. Но не каждый способен сильно любить. Многие хотят, чтобы их полюбили, когда сами не испытывают сильного чувства. Тем же, кто сам сильно любит, я говорю: наберитесь терпения, не отчаивайтесь - тогда все будет хорошо.

Женские чувства возникают легче, но и быстрее уходят. Женщины влюбляются чаще, но не очень глубоко, потому что у них мобильная нервная система. Переживаний больше, но когда проходит стресс, слезы, наступает разрядка и они способны полюбить другого человека.

Если мужчина полюбил, то надолго, чувство его бесконечно. Но любовь сильная дана немногим мужчинам, потому среди них чаще бывают измены. Лишь для влюбленного мужчины измена невозможна. Он как бы самозагипнотизирован.

Женщина чаще стремится выйти замуж в юном возрасте, когда не установился еще характер, каркас психологических привычек, собственный стиль жизни. Это правильно, потому что к тридцати годам совместимость человека с другим уже не та. Молодым девушкам нужно как можно раньше выходить замуж, даже без оглядки на учебу и прочие обстоятельства. Женщина мудра от природы. Еще несформировавшегося юношу часто хранит влияние мудрой женщины, юной подруги.

Кроме того, в дальнейшем у женщины появляется жизненный опыт; мужчина это чувствует и относится к нему настороженно. Кстати, женщина никогда в жизни не должна признаваться в своих отношениях с другими мужчинами. Пусть это остается тайной - так будет лучше для обоих, даже если что-то было в прошлом. Мужчина всегда это вспомнит. Женщина тоже не забывает измены, но для нее они не такой сильный отрицательный раздражитель.

От двадцати двух до тридцати лет, как правило, в отношениях преобладают просто дружба, встречи. В 35 лет женщина уже устала, она находит мужчину 38-40 лет или своего возраста, который тоже вовремя не женился. Это снова пора удачных браков.

Но тут наступает другая волна: те, кто рано женились, вырастили детей, да "черт попутал". Я допускаю это. Вырастили детей, и возникло горькое недовольство друг другом. Наверное, не стоит остальные годы жизни - 30, 40 или более - мучиться. Замечу, что мужчины любят улыбчивых, веселых женщин в возрасте, которые уже не так нервны, не так нетерпеливы, как молодые. Это кстати, статистика и анализ жизненного опыта.

Можно приворожить человека, которого ты любишь В народе привыкли верить, и считается, что можно приворожить, заговорить, сделать так, чтобы кто-то полюбил. Обычно с такими просьбами ко мне обращаются женщины. В подобных случаях всегда должна быть большая осмотрительность... Однажды женщина попросила меня заговорить воду, чтобы муж ее снова полюбил, а она оставила своего любовника. В моральном плане я вполне мог положиться на просящую женщину: она стремилась к нормальным отношениям.

Попробовал я, и сделал такую воду, женщине сказал давать только мужу по одной третьей части стакана. Через два дня она приходит ко мне и говорит: "Знаете я не могу видеть своего приятеля, а муж стал относиться ко мне значительно лучше. А на третий день у мужа поднялась температура!" Я спросил, может быть неправильно давали воду? Отвечает: "Знаете, сегодня я ему дала целый стакан..." Теперь же постараюсь объяснить, как это делается. Беру фотографию мужа, видоизменяю образ, как бы обогащаю чувствами этой женщины. Потом передаю этот образ воде. Вода же обладает памятью. Поэтому когда женщина дает ее мужу, образ вложенный в воду начинает действовать. В народе это практиковалось столетиями. Но я не сторонник широкого применения такой магии. Всегда существует опасность, что я нарушаю какие-то законы и в конце концов люди могут пострадать.

Давайте возьмем еще один метод. Например, очень интересный прием работы с зеркалом. Так, в "Слове о полку Игореве" говорится, что русские воины смотрели подолгу в свои медные отполированные щиты, и видели, чем занимаются их жены. Не у всех, но у наиболее одаренных это получалось.

В деревнях бабки колдуньи показывают суженного в зеркале, а также врага или того, кто послал порчу. Я на сцене провожу очень интересный эксперимент! Приглашаю девушку из числа зрителей, с помощью гипноза привожу в измененное состояние ее сознание, когда заторможена кора головного мозга. Механику я передать не могу, но когда я скажу: откройте глаза, - человек не будет видеть в зеркале собственное отражение. Он увидит другого человека, которого, бывает, не знает ни он, ни я. Если девушка хочет увидеть своего будущего избранника, я сначала делаю так, чтобы не появился идеал, созданный в ее сознании, затем внушаю: то, что вы сейчас увидите, будет для вас неожиданностью. Раз, два, три. Открывайте глаза. И она видит в зеркале своего нареченного. Я могу сделать так, чтобы девушка побывала на собственной свадьбе в фате, рядом с женихом, гостями, друзьями. Она видит своих будущих детей.

Но допустим, что девушке не суждено выйти замуж, - что тогда будет? Я не знаю - то ли опыт неудачный, то ли звезды не благоприятствуют в этот момент. Впрочем, такие случаи крайне редки.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 52; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты