Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Колдовство не мошенничество




Мы уже имеем общее представление о колдовстве. Знаем отличие колдовства от гипнотизерства в некоторых параметрах, ну хотя бы кое-что в общих чертах.

Я потомственный колдун в четвертом поколении. Моя родня, включая прадеда, умела ворожить, влиять на животных и человека. Бабушка моя готовила целебные снадобья. Она превосходно владела методами тибетской медицины, знала все травки от хвори и умела собирать их когда надо, отличала по зрелости. Знала когда и какую надо брать: утром, вечером или в ясный солнечный день. Умела собирать: рвать, срезать или вырывать с корнем. Знала и умела из каждой травы делать снадобья, да так чтоб они максимально помогли болящему. В этом ремесле ей не было равных в моей родной местности. Я не знаю ей равных.

Возможно вмешательство "злых духов" в жизнь спортсмена или бизнесмена. Безусловно, как и в жизнедеятельность каждого человека в нормальном состоянии. Спортсмен - легкоподдающаяся гипнотическому состоянию категория человека. И это можно использовать двояко. С одной стороны, психологическое вмешательство, это можно назвать гипнотической атакой, может помочь спортсмену снять предстартовое волнение, стресс, а также, и это очень важно для каждого спортсмена, - достичь высоких результатов. С другой стороны, колдовство и гипноз могут оказывать разрушающее воздействие на организм спортсмена.

Это, наверное, зависит от того, кто на кого влияет и чего может добиться своим влиянием.

Раньше я активно занимался спортом, гимнастикой в частности. Дошел до кандидата в мастера спорта. Одновременно на протяжении пяти лет осваивал метод и тренировки йоги. И вот однажды мне пришлось сделать выбор между гимнастикой и парапсихологией. Так, с тех пор я пошел по пути гипнотизера и экстрасенса, а колдовские способности были заложены во мне с детства. Так вот, занимаясь гимнастикой, я научился воздействовать на свои мышцы дополнительно энергией мозга, вырабатываемой за счет концентрации внимания. Этот способ настолько прост, что им овладеет каждый, кто пожелает и потрудится.

Для начала попробуем сосредоточиться на тренировке рук. Допустим, я "держу" в голове руки, я ощущаю каждую мышцу, каждый нервный узелок. Я "вижу и чувствую", как в руки поступает мозговой сигнал, как он проходит все нервные окончания. Я могу ощущать руки ровно столько, сколько мне потребуется, чтобы насытить их дополнительной энергией. И еще, с помощью вот таких тренировок, нервный сигнал в руки пройдет на долю секунды быстрее, чем у других спортсменов. И тогда я буду сильнее других спортсменов, моя редакция будет лучше, а мышцы мягче и послушнее...

Такие успехи могут быть достигнуты, в данном случае в спорте, когда мы достаточно натренированы. Но если я или тот натренированный спортсмен, отвлекся от своего "ощущения", значит концентрация внимания недостаточна. Надо тренироваться... Упорный спортсмен, овладеет этим методом и победит в гимнастике всех участников соревнования.

Вот таким оружием может быть гипноз в спорте. Но он может быть и грозным оружием против тех, на кого гипнотизер будет воздействовать. Об этом можно будет рассказать в другой раз...

В итоге могу сказать, что колдовство-гипнотизация это не мошенничество. Важно в этом деле, по-моему, быть истинным и праведным колдуном. Мошенников же можно найти почти в любом деле.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты