Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Схема участковой станции на 2-х путной линии продольного типа




Схемы неузловых участковых станций

Схема участковой станции поперечного типа на однопутной линии

Схема участковой станции на однопутной линии для пропуска длинносоставных поездов

Схема участковой станции поперечного типа на двухпутной линии

 

На этой схеме отсутствуют локомотивное хозяйство и ходовой путь для пропуска поездных локомотивов нечетных поездов. Экипировочные устройства могут быть расположены на приемо-отправочных путях.

 

Схема участковой станции на 2-х путной линии продольного типа

Ia – устраняет враждебность маршрутов отправления грузовых поездов на «Б» с маршрутами подачи-уборки поездных локомотивов в локомотивное хозяйство как от транзитных поездов из ПОI, так и из ПОII.

 

IIа – сооружается для обеспечения возможности параллельного отправления транзитных поездов из ПО-II и приема пассажирских поездов из «Б». В схеме маршруты приема и отправления пассажирских поездов не пересекаются с маршрутами приема-отправления транзитных грузовых поездов.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 129; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты