Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Выпуск - июнь 2006 года.




Фамилия, имя, отчество студента Тема дипломной работы ФИО научного руковод.
1. Букина А.Е. Технологии социальной работы c подростками и молодежью по сохранению репродуктивного здоровья в МУ «Комплексный Центр социального обслуживания молодежи» Соловьева Т.И.
2. Букреева И.Н. Особенности социальной адаптации увольняемых в запас военнослужащих к пенсионному периоду жизни. Ревенко Н.В.
3. Гилизяева М.Д. Детские деревни SOS – как инновационная форма воспитания детей, оставшихся без попечения родителей Девяткова Т.Н.
4. Гончарова Н.М. Основные направления и технологии социальной работы с семьей, воспитывающей ребенка-инвалида. Ревенко Н.В.
5. Горбаченко Е.В. Анализ опыта работы командования соединения атомных подводных лодок Северного Флота для эффективного решения проблемы адаптации молодых офицеров в условиях Флотской службы. Ткач Н.Ф.
6. Городничева Н.Ф. Социальная работа с несовершеннолетними в ситуации развода родителей. Недосека О.Н.
7. Заболотная Т.А. Проблемы и перспективы социальной работы с ВИЧ - инфицированными женщинами Кузнецов А.Н.
8. Захарова С.А. Проблемы неполных семей и пути их решения в г. Мурманске Чукчина Ю.В.
9. Иванова Н.Н. Содержание и методика социальной работы в детских домах г. Мурманска на примере детского дома № 3. Ревенко Н.В.
10. Карпова Л.В. Организация социальной работы с гражданами пожилого и старческого возраста в условиях отделения дневного пребывания (КЦСОН) г. Североморска Соловьева Т.И.
11. Криушина М.Е. Проблема социальной адаптации детей –мигрантов и пути ее решения на примере Центра социальной помощи семье и детям г.Мурманска Соловьева Т.И.
12. Кухаренко О.В. Особенности организации социальной работы с молодежью в муниципальном образовании ЗАТО г. Снежногорск Ткач Н.Ф.
13. Майорова В.В. Профилактика ранней половой жизни несовершеннолетних г. Мурманска. Кузнецов Ю.В.
14. Мирзоев М.Д. Проблемы и тенденции развития социальной работы с военнослужащими на Северном Флоте на примере Кольской Флотилии. Кузнецов Ю.В.
15. Морозова О.Ю. Неблагополучная семья как фактор жизненного риска детей. Ткач Н.Ф.
16. Неклюдова Е.В. Профилактика социального сиротства как основное направление органа опеки и попечительства на примере ЗАТО г. Полярный Девяткова Т.Н.
17. Седова Е.А. Социально—психологические аспекты социальной работы с подростками в клубах по месту жительства на примере клуба «Старт» при гимназии №1. Недосека О.Н.
18. Тимошенко Ю.С. Женщина как объект социальной работы: насилие в семье. Ревенко Н.В.
19. Чумак Н.А. Проблема бездомности в России и пути ее решения Соловьева Т.И.

 

 

Перечень тем дипломных работ, закрепленных за студентами 5 курса ГФ

очной формы обучения специальности "Социальная работа»,


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 63; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты