Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Выбор и описание технологического оборудования, программного обеспечения, используемых в техническом обслуживании ЭВМ.




В курсовом проекте работа по выбору оборудования для проведения ТО производится после того, как предварительно все операции процесса разработаны и, следовательно, определён способ обслуживания СВТ.

Выбор средств технологического оборудования производится с учётом:

- характера намеченного обслуживания;

- максимального применения имеющегося оборудования.

В данном разделе необходимо привести краткое описание назначения и технических характеристик оборудования, программного обеспечения и обоснования их выбора.

 

Заключение

Заключительная часть курсовой работы должна содержать окончательные выводы, характеризующие итог работы студента в решении поставленных перед ним задач. Эти выводы даются на основании проведенного анализа условий эксплуатации техники и разработанной инструкции по ее обслуживанию.

 

Литература

Курсовая работа заканчивается списком используемой литературы. Список должен быть составлен по алфавитному принципу.

После порядкового номера указывается автор, его инициалы, наименование источника, том, город, в котором издана книга издательство, год издания и количество страниц в книге. Название городов Москва и Санкт- Питербург даются сокращенно, начиная буквой (М и Спб), остальные города указываются полностью. Номера ссылок на литературу в тексте пояснительной записке заканчивают квадратные скобки.

Пример: Пикуль М. И., Русак И. М.. Цырельчук Н. Л. Конструирования и технология производства ЭВМ. – Минск: Высш. шк., 1996. - 123 с.

Библиографические описания документов в списке литературы оформляются в соответствии с требованиями ГОСТ 7 1, ГОСТ 7 16, ГОСТ 7.34, ГОСТ 7 40.

В библиографических описаниях допускаются сокращения в области выходных данных по ГОСТ 7.12 и 7.11.

Библиографические описания документов располагают в алфавитном порядке по первым их элементам - авторским заголовкам (фамилии и инициалы авторов) или по основным заглавиям.

Библиографические описания на языках с разной графикой группируются в два алфавитных ряда:

вначале на русском языке или языках с кириллической графикой;

затем на языке (языках) с латинской графикой (например, английском, немецком и др.).

Упорядоченный список литературы должен быть пронумерован по порядку записей арабскими цифрами с точкой. Образец списка литературы приведен в Приложении 5.

Вспомогательные указатели.

В состав вспомогательных указателей курсовой работымогут входить:

ˉ список сокращений,

ˉ список условных обозначений;

ˉ указатель авторов;

ˉ указатель таблиц;

ˉ указатель иллюстраций и др.

Состав вспомогательных указателей курсовой работы (проекта) определяется студентом исходя из особенностей представления ее содержания.

Список сокращений оформляется в виде алфавитного перечня принятых в тексте курсовой работы сокращений и аббревиатур и соответствующих им полных обозначений понятий.

Список условных обозначений оформляется в виде перечня использованных в тексте курсовой работы условных обозначений с соответствующей их расшифровкой.

Указатель авторов оформляется в виде алфавитного перечня фамилий и инициалов авторов документов, использованных при подготовке текста курсовой работы с указанием соответствующих им порядковых номеров документов в списке литературы.

Указатели таблиц и иллюстраций оформляются в виде перечня названий таблиц (иллюстраций), упорядоченных в соответствии с их порядковыми номерами, с указанием страниц их месторасположения в тексте курсового проекта.

 



Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 48; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты