Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Тренд 1. Минималистичный макияж глаз.




Модные тренды в макияже!!!

Исходя из представленных трендов весна – лето 2012, можно сделать вывод, что мода предстоящего теплого сезона обещает быть яркой, а также элегантной и романтичной.

Во время самого теплого и приятного сезона в году вполне гармонично уживаются такие противоположные тренды, как минималистичный мейкап глаз и драматический smoky eyes, с невероятно прекрасными густыми ресницами, вроде эффекта накладных ресниц. Данный эффект достигается благодаря туши LAMBRE, а если вы хотите достичь яркого, но при этом бархатного взгляда, используйте тушь из летней коллекции LAMBRE . Также между собой конкурируют яркий цвет губ и нейтральные оттенки. Словом, в таком разнообразии, каждая из нас может найти что-то свое. Берите на вооружение идеи, которые обязательно стоит попробовать в этом сезоне для создания модного образа.

Тренд 1. Минималистичный макияж глаз.

Используйте тени для век пастельной телесной гаммы, в нашем ассортименте их немало. Нанесите немного теней, тонкой линией подведите верхнее веко, растушуйте. Добавьте один слой туши (по желанию предварительно воспользуйтесь щипцами для ресниц), и ваш легкий мейкап готов. Создавая такие образы, обращайте внимание на естественный, ровный тон лица, для достижения которого используйте тональные основы и корректор. В ассортименте LAMBRE и MADAME LAMBRE вы с легкостью найдете подходящий вам оттенок. С помощью пудры закрепите достигнутый результат. В зависимости от вашего выбора, желания и настроения вы сможете получить матовый оттенок кожи либо оттенок с легким сияющим мерцанием. Завершить образ помогут румяна, блеск и помада.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Анализ полученных трендов и прогнозирование | Техника прямых активных продаж
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты