Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ГЛАВА 23. - Ты сегодня к Брайану? - спросил он, нарушив молчание, перебирая одной рукой мои волосы.




 

- Ты сегодня к Брайану? - спросил он, нарушив молчание, перебирая одной рукой мои волосы.

 

- Черт! Да! Через полчаса я должна с ним встретиться! - вспомнила я, подскакивая на кровати.

 

- Значит, пора собираться! - сказал Алекс, вставая. Я с болью в сердце ждала какой-то отстраненности, но парень вел себя, как ни в чем не бывало.

 

Поход в душ грозил растянуться надолго, поэтому я пошла первой, заперев за собой дверь. Закончив с водными процедурами, я выдала Алексу полотенце, получив поцелуй в знак благодарности и такой взгляд, что захотелось послать этого Брайана куда-нибудь подальше.

 

- А может, ну его! - прошептала я в губы Алексу, все еще не веря, что он не ушел.

 

- Нет, надо, малышка! Тем более мне надо заскочить на студию. - Сказал Алекс и зашел в ванную, а я побежала одеваться.

 

Свой выбор я остановила на легком сарафане белого цвета на бретелях с завышенной талией, черном ремне, и сережках. Волосы подсохли и спадали легкими волнами на плечи. Легкий макияж, черные босоножки на шпильке и я готова.

 

- Ну, как тебе? - спросил я Алекса, что вышел из душа. Ответом мне был жаркий поцелуй и подталкивание в сторону двери.

 

- Еще один такой поцелуй и мы никуда не поедем! - сказал Алекс в ответ на мой возмущенный взгляд, а я принялась искать ключи от машины, чтоб положить их в черный клатч.

 

- Что ты ищешь? - спросил Алекс, следя за моими действиями.

 

- Как что? Ключи от машины!

 

- Малышка, прекрати! Позволь мне сегодня побыть твоим рыцарем! Я отвезу тебя! - сказал Алекс, а в глазах заплясали огоньки. Я с удовольствием приняла его предложения, запретив спрашивать и тем более думать о том, что вечером я его не увижу. Закрыв дверь, я увидела, что Алекс согнул руку в локте, чуть выставив в сторону, приглашая взять ее, что я и сделала незамедлительно. Было чертовски приятно ощущать его рядом! Улыбнувшись парню, я села в машину.

 

- Ну что ж, вези свою даму, мой верный рыцарь! - торжественно сказала я и рассмеялась.

 

- Как скажешь! - подмигнул Алекс, заводя мотор.

 

- И ты даже ревновать не будешь к Брайану? - смеясь, спросила я. Вспомнился прищур холодных глаз и опасная энергетика, что исходила от парня и невольно поежилась.

 

- Лекси, если я и буду тебя ревновать, то скорее к Джейку, чем к Брайану! - рассмеялся Алекс.

 

- Почему? - немного обиженно спросила я.

 

- Его сердце давно занято одной милой особой! - подмигнул мне парень.

 

- Но ведь и Джейк несвободен!

 

- Увидишь и все поймешь! - сказал парень, обрубая все концы к дальнейшим расспросам.

 

За окном светило солнышко, Алекс что-то тихо напевал себе под нос, а мне было тепло и уютно. Но ведь я была не я, если бы все закончилось так же, как и началось. На очередном участке дороги Алекс куда-то засмотрелся и не заметил красный мерс, что выезжал из парковки - поцелуй был неизбежным.

 

Алекс чертыхнулся под нос и вышел из машины - кто виноват можно разобраться и позже, а вот машину жаль. Из мерса выскочила крашеная блондинка в розовой мини-юбке и таком же топе. Да, что же мне везет на таких силиконовых долин! Я вышла следом за Алексом и оценила ущерб - вмятина небольшая.

- Ой, а как это? - изрекло это чудо, хлопая накладными ресницами.

 

- Девушка, надо в зеркало смотреть! - пожурил барышню парень.

 

- Так я и смотрела! - надуло губы это силиконовое чудо. Правду говорят: 'Я за рулем, как богиня! Я еду - все молятся!' Фраза точно подходит этому горе-водителю.

 

- А смотреть на дорогу в зеркало не пробовали? - ехидно посмотрела я на блондинку, а Алекс укоризненно глянул на меня. Она виновата, а он еще и жалеет! Хотя, ее действительно стоит пожалеть - тяжело, наверное, жить, если голова мозгом не обременена.

 

- Зачем? - удивилась девушка.

 

- Чтоб аварийных ситуаций не создавать. - Как маленькой, объяснил ей Алекс.

 

- Это не я! Это ты в меня въехал! - ткнула наманикюренным пальцем в грудь парню блондинка.

 

- Девушка! Вы в своем уме??

 

- Нет, у нее его вообще нет! - ехидно заявила я, но осталась неуслышанной, а блонда как раз начала присматриваться к Алексу.

- Я узнала тебя! - взвизгнула она и полезла к нему обниматься. Я думала, что он ее осторожно отодвинет, но Алекс поступил так, как я не ожидала. Или ожидала? Он был полностью в своем репертуаре - обнял девицу за талию (если смотреть правде в глаза, то талия должна быть повыше), позволив ей повиснуть на шее. Не желая смотреть на эту милую картину и ждать, пока девушка попросит меня запечатлеть ее с кумиром, я двинулась в сторону кафе.

 

Естественно в моих фантазиях Алекс, как прекрасный принц уже давно меня догнал, остановил и пал на колени перед прекрасной дамой, но есть одно 'но'. Это всего лишь мечты... Оглянувшись, я увидела парочку, что мило щебетала о чем-то, а Алекс даже не смотрел в мою сторону - я оказалась лишней в этой милой сценке. Возомнила Алекса прекрасным принцем? Вот и получи, что хотела! Он принц, а принц - раб своего народа, как и кумир - зависим от славы и поклонников. Точнее поклонниц в коротких юбках.

 

А что ты, Сашенька, хотела, чтобы он тебе в вечной любви и верности поклялся и серенады под балконом стал петь? Ага, вон он как спешит! Злая, как Винни Пух, покусанный пчелами, я сама не заметила, как оказалась у входа в кафе. Посмотрев на часы, я обрадовалась, что опоздала всего на двадцать минут. Надеюсь, Брайан не склонен к снобизму и не наорет на меня за опоздание. Выдохнув пару раз, я сосчитала до десяти и зашла.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты