Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К КОНСУЛЬТАНТАМ ПО ФАЛУНЬ ДАФА




1. Дорожить данным гунфа, работать с энтузиазмом, быть готовым работать добровольно, активно организовывать занятия учеников по закаливанию Гун.

 

2. Консультант должен быть человеком, практикующим только по Великому Закону Фалунь. Если он ещё учится другим гунфа, то автоматически исключается из учеников и консультантов Великого Закона Фалунь.

 

3. На пунктах закаливания Гун консультант должен быть строго требователен к себе, снисходителен к другим, соблюдать Синьсин, дружески относиться к другим.

 

4. Распространять Великий Закон, искренне обучать Гун. Активно содействовать и поддерживать все работы главных консультационных пунктов.

 

5. Добровольно обучать Гун. Строго запрещается брать деньги и подарки за обучение. Занимающийся закаливанием Гун не гонится за славой и выгодой, а стремится лишь к возрастанию Дэ и Гун.

Ли Хунчжи

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 4.

ПРАВИЛА ДЛЯ ПРАКТИКУЮЩИХ ПО ФАЛУНЬ ДАФА

1. Великий Закон Фалунь является способом самосовершенствования по Гун системы Будды. Практикующим запрещается вести пропаганду других религий, связывая их с самосовершенствованием по Великому Закону Фалунь.

 

2. Все, кто занимается самосовершенствованием по Великому Закону Фалунь, должны строго соблюдать законы своей страны. Поведение любого человека, нарушающего политику и законодательство государства, недопустимо с позиции добродетели Великого Закона Фалунь. За все вытекающие отсюда последствия отвечает сам нарушитель.

 

3. Каждый самосовершенствующийся по Великому Закону Фалунь должен активно отстаивать сплоченность в кругах самосовершенствующихся, прилагать совместные усилия по развитию традиционной культуры человечества.

 

4. Без согласия основоположника и мастера данного Гун, без согласия соответствующих органов, консультантам и ученикам Великого Закона Фалунь запрещается лечить людей, тем более запрещается получать за это лечение деньги и подарки.

 

5. Ученики Великого Закона Фалунь должны придерживаться совершенствования Синьсин как основы самосовершенствования. Им категорически запрещается вмешиваться в политику государства, тем более запрещается участвовать в любой политической деятельности и спорах. Нарушители без исключения перестают быть учениками Великого Закона Фалунь. За все вытекающие отсюда последствия будут отвечать сами нарушители. Поскорее достигнуть Полного Совершенства, усердно совершенствоваться и заниматься практическим самосовершенствованием – это моё пожелание.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты