Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Грушеньки




Грудь, имеющая форму груши, в первую очередь говорит, о том, что ее обладательница сильная и независимая личность, имеющая свою волю к достижению своих целей. Но при этом за ними часто наблюдаются глупые поступки. Основной чертой «Грушеньки» являются скандальность по делу и умение водить мужчин за их нос. В браке такие женщины доставляют мужчине феерический секс и способны на извращения.

Баклажанчики

Грудь, напоминающая баклажан по своей форме получила соответствующее название. Обладательница такой груди приятна в общении, жизнелюбива. Она всегда является хозяйкой своей жизни, и любой мужчина рядом с ней будет «подкаблучником».

 

 

Лимоны

Женщины, имеющие форму груди похожую на лимон жизнерадостны в повседневной жизни, со сложившимся только своим укладом жизни. Они артистки по жизни, т.к. всегда подстраиваются под обстоятельства и играют свою роль до конца. В браке такие женщины искренны и преданны.

 

 

Арбузы

Обладательницы огромной груди относятся к этой категории. Такие женщины любят очень хорошо питаться и чувствовать себя душой всей компании.

В целом это женщины стремятся к власти и всегда добиваются ее. А деньги для них выступают в качестве средства для достижения поставленной цели. Главный девиз: я все могу сама и всего добьюсь, даже там где кто-то до меня оступился. В браке они лидеры. Считают, что мужчин они должны завоевать и отвоевать сами.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 49; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты