Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Картофелинки




Обладательницы такой груди всегда стремятся к обладанию одним и единственным. Они чувствуют себя идеально, только когда востребованы для противоположного пола, т.е. когда их любят, и любят уже долгое время. Это для них самое главное. Как жена, такая женщина самый идеальный вариант. Их оригинальность не даст скучать своему избраннику.

 

 

Клюковки

Женщины, обладающие небольшой грудью очень жизнерадостны. При этом имеют чувствительную натуру и живут больше в «своем» мире, вымышленном, чем в реальном.

Предпочитают медленный спокойный и знакомый ритм жизни. Натуры, очень привязанные к своему дому и семье. Из них получаются великолепные партнеры на любые случаи жизни. Но сексом интересуются умеренном количестве.

Крючки

Женщины, обладающие такой формой очень умны и расчетливы по всем жизненным позициям. Если уж вы попали к ней в руки, то с крючка вы не сорветесь до тех пор, пока она не захочет этого сама. Девиз жизни: чужого мне не надо, но свое я возьму чего б мне это не стоило.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 50; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты