Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Укусы пчелы




Женщины, не любящие менять свои привычки. Основная черта характере – упорство и спокойствие. Измена своему мужчине с ее стороны невозможна. Она притягивает к себе деньги как магнит. Ее любимым занятием является ведение домашнего хозяйства и прием желанных гостей. Очень любит внимание окружающих, всегда является душой компании, любит веселье.

 

Уши спаниеля

Название у многих вызывает улыбку на устах, а у некоторых вздох огорчения. Но! Именно эти женщины являются самыми раскрепощенными и темпераментными. Им свойственна непостоянность, они могут менять партнеров один за другим, причем за одни сутки. Из таких женщин получаются отличные виртуозные путаны.

 

XXL

Женщины, обладающие очень пышной грудью. И, кажется, что она должна быть секс символом и секс бомбой. Но тем не менее… Да они любят заниматься любовью. Но не стоит путать любовь и секс. Они раскрываются только с одним и единственным. Постоянны в своем выборе. Основной чертой характера является романтичность. Ждут по жизни своего принца на белом коне.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 38; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты