Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Серебряный СВЕТ – работа с негативной родовой кармой, кармическими узлами, канал делает чистыми мысли, работает на защиту, интуицию.




2. Серебряный СЕРП.Мощнейший очищающий канал радикального воздействия. Его предназначение - преображение энергетического пространства всей Земли. Область применения канала весьма разнообразна. Девиз канала: "Убрать всё и на всех уровнях до полного очищения". Посвящаться в этот канал рекомендуется одним из первых.

 

При работе с собой нужно действовать последовательно и аккуратно. Также необходимо быть внимательным в выражении намерений и просьб в процессе сеанса (можно переборщить). После работы канала обязательно нужно воспользоваться наполняющими и гармонизирующими энергиями. Канал очищает ВСЁ постороннее в ЛЮБЫХ формах и ЛЮБОЙ силы, а именно:

• Убирает некротические привязки, привязки к нижним мирам, всю некротику

• Уничтожает энергосущностей любого происхождения (земные, космические и пр.)

• Очищает от магического воздействия, внедрённых программ, проклятий и т.п.

• Очищает от любых имплантов и посторонних внедрений

• Высокая эффективность в сеансах экзорцизма

• Убирает привязки, эфирные цепи, подключки, каналы связи к любым предметам, людям, событиям и пр.

• Убирает негативные привязки из прошлого и будущего

• Убирает негативные связи с социумом на всех уровнях

• Убирает и очищает негативные связи по родовой линии

• Очищает энергоинформационное содержание в ауре от всего постороннего и чужеродного

• И многое другое...

Уникально действие канала по очищению помещений, пространств и предметов. Работать можно с чем угодно и на любом расстоянии. Особо ценно то, что при установке "до полного очищения", канал работает самостоятельно, автономно и до полного очищения. Ваше участие не требуется. Данную установку можно применить для очищения чего угодно (кроме открытия непосредственно на человека или лечения - будет перебор с нагрузкой).

Польза канала «Серебряный Серп» для очищения помещений, пространств, предметов и т.п.:

• Очищает от любого энергоинформационного мусора и накоплений

• Очищает весь негатив, "энергетический сорняк", посторонние внедрения

• Очищает от любой нечисти и сущностей

• Блокирует и закрывает порталы

• Блокирует и очищает любые магические воздействия, программы и пр.

• Несет защитную функцию (что немало важно)

• Блокирует геопатогенные зоны

• И многое другое...

«Серебряный Серп» оказывает существенную помощь в межличностных отношениях. Он помогает очистить все негативные связи между людьми и поле отношений/взаимодействий между ними. Поле отношений или взаимодействий - это энергетическое пространство, которое создаётся между душами в течение воплощения. В нём находится всё, что было между ними, что они выплеснули друг по отношению к другу в энергетическое пространство. Неважно осознанный выброс был или неосознанный. Это - мысли, эмоции, переживания, ментальные установки и посылы, энергоинформационная составляющая ситуаций и разговоров, словом, всё, что они когда либо испытывали друг к другу.

«Серебряный Серп» способен полностью очистить ваши связи и поле отношений с родственниками, близкими, друзьями, коллегами и т.д.! Он может работать самостоятельно до полного очищения! Раньше на это требовались месяцы и даже годы. Но нужно быть аккуратным в намерениях и просьбах при работе с энергией. Если у вас есть какие-либо непроработанные осознанностью ситуации/блоки, "невыученные уроки" и кармические аспекты в очищаемых каналом отношениях, то учтите, что они всплывут на отработку. То же самое будет происходить и с другим человеком, если его блоки касались общего поля отношений. Поэтому благоприятно периодически проводить повторные сеансы.

Необходимо иметь в виду, что канал не нарушает "закон свободной воли" и очищение проводится только с вашей стороны и в общем поле. У "оппонента" его собственные накопления и блоки остаются. Но благодаря вашему очищению и очищению общих структур, происходит стремительное преображение отношений и выход из "накатанной колеи".

Польза канала «Серебряный Серп» в отношениях:

• Очищение/убирание привязок, эфирных цепей, подключек, каналов связей между вами и другими людьми на всех уровнях

• Очищение/убирание каналов эмоциональной и ментальной зависимости, а также перенятия чужих мыслей, эмоций, переживаний

• Очищение/убирание привязок и подключек ко всем чакрам

• Убирание пут зависимости и жгутов, накидываемых другим человеком

• Полное очищение всех общих структур и связей в прошлом, настоящем, будущем. Это делается в том случае, если вам нужно полностью и окончательно разорвать все отношения с человеком и очистить всё энергоинформационное содержание, связанное с ним. Осуществляется на уровне нижних тел, т.к. на высших духовных уровнях мы все едины

• Очищение негативной составляющей конкретных ситуаций/разговоров между вами и другим человеком

• Очищение поля отношений и взаимодействий

• И многое другое...

«Серебряный Серп» значительно помогает в нашем преобразовании

 

3а. Квантовый ОГОНЬ. Здесь на физическом плане Квантовый Огонь проявляется как белый огонь, на тонком плане как белый космический дождь. Работает на исцеление: диабета, туберкулеза, рака крови, рака желудка (особенно у женщин и мужчин женоподобных), ишемии, лимфосистемы. Снимает карму. Убирает негативные привязки, некротические привязки к нижним мирам (с 1 по 3 чакру), сглазы, порчи, проклятия. Мощно очищает энерготела, три нижних чакры приводит в нормальное рабочее состояние. Совместим с каналом Квантовый Вихрь, с другими каналами смешивать не рекомендуется. Обновление ДНК. Работает с помещениями (очищает пространство от любого негатива), предметами, объектами (автомобили и др.).

3б. Квантовый ВИХРЬ. Мощный чистящий канал, совместим с Квантовым огнем. Работает с 4 - 7 чакрой. Активизирует божественный уровень человека. Визуализируем светлый поток, идущий на человека, внутри вихрь. От скорости вращения вихря зависит интенсивность работы канала.

Серебряное КОЛЕСО – помогает разорвать круг жизненной зацикленности. Помогает решать родовые проблемы, отработать карму рода, выбраться из «наезженной колеи» жизни, наполненной кармическими повторяющимися уроками. Насыщение энергией рода. Убирает зацикленность, которая переходит из поколения в поколение, родовые кармические задолженности. Решает проблемы с кармическими узлами в этой жизни.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 86; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты