Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПРОСТО ПЕРЕЧИСЛИТЕ НЕСКОЛЬКО...




Вот несколько способов оказания помощи Небольшой период вложенного в это времени может дать большой результат. Рассмотрите возможность посвятить несколько часов в неделю или несколько часов в месяц одной из следующих видов деятельности в рамках своей общины.

Программы для умственно и физически неполноценных

Частные уроки по обучению основным навыкам Дневной уход Регистрация их как участников голосования

Добровольное опекунство граждан (помощь по соседству)

Работа в библиотеке — расстановка литературы по полкам, составление каталогов Доставка книг тем, кто прикован к постели Упражнения по укреплению физической силы Прогулки в парке Уборка в общине Обучение приему лекарств Обсуждение основных проблем Программы для сестер/братьев милосердия Усыновление больных семьями в международном масштабе

Программы общения Оказание скорой помощи

Привитие навыков к разным видам деятельности Программы по сиротским приютам Музеи изобразительного искусства и культуры Обмен учащимися с пребыванием в семьях Программы по обучению езде на велосипеде

присоединился к системе поддержки заключенных в тюрьме Чино. В результате моей работы в этом сообществе я сформировался как филантроп — человек, который старается помочь другим, — взяв на себя соответствующее обязательство. Это укрепило мое чувство гордости, мою цельность и желание больше делать для других, вдохновляя их таким образом на подобные поступки.

Благодаря широкому распространению моих книг, магнитофонных лент и телевизионных шоу, я ежедневно получаю письма от людей со всех концов Земли с призывом о помощи. Некоторые из наиболее глубоких преобразований, о которых я слышал, были произведены заключенными и теми, кто уже не является бездомным.В результате "Фаундейшн" создала дополнительную копию моей тридцатидневной аудиопрограммы "Энергия личности", также как и копию моей первой книги "Беспредельная власть ", доступную заключенным в каждой тюремной системе в Соединенных Штатах. Я передал десять процентов авторских гонораров за эту книгу организации "Фаундейшн", с тем чтобы создать фонд для распространения этих магнитофонных лент. К тому же "Энтони Роббинс Ассоушиэйшн" и единомышленники, которые меня представляют на моих семинарах на базе видеозаписей по всей стране, взяли на себя обязательство проводить по две программы в год в своих общинах бесплатно. Эти программы проводятся в тюрьмах, приютах для бездомных, средних школах и центрах для престарелых граждан.

Если вы захотите присоединиться к нам, пожалуйста, свяжитесь с "Фаундейшн" и познакомьтесь с нашей программой"Ком-мит-2". Это простая и сбалансированная программа, направленная на рост личности и внесение действительного вклада. С помощью "Коммит-2" вы можете сделать подарок другим людям — в виде ежемесячного кратковременного посещения заключенного, престарелого, бездомного взрослого или ребенка — и стать им настоящим другом. Вы можете также взять на себя обязательство оказать поддержку одной из наших ежегодных программ. Мы спонсируем"ЮсЛидершип Програм", "Бригаду Корзин" вДни Благодарения, семинары в тюрьмах и проект для престарелых "Проджект Виздом".

Конечно, вы не ограничены работой в "Фаундейшн" для внесения вклада. В нашем сообществе и сейчас есть организации, которые нуждаются в вашей помощи. В сущности, я создал мою "Фаундейшн" для стимулирования местных организаций, которые уже начали свою деятельность. Члены "Фаундейшн" обучаются тому, как нужно оказывать помощь людям, с которыми они проводят работу раз в месяц. В то время как разные проблемы требуют разного подхода, есть и несколько универсальных принципов. Всем нам нужно повышать наши стандарты, изменять убеждения и разрабатывать новые стратегии для личного успеха. Помогая людям, мыдолжны теть глубокое знание — простые, основные отличия, которые могут немедленно повысить качественный уровень их жизни. Очень часто им приходилось пробиваться сквозь приобретенную беспомощность и разрабатывать новую индивидуальность. Это навыки и стратегии, которые образуют костяк моей технологии, и, следовательно, мы хотим поддержать всех тех, кто включен в эту программу для усовершенствования навыков.

"Только тот, кто постиг силу искреннего и бескорыстного вклада, испытывает глубочайшую радость жизни — реальное достижение".


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты