Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


НАДИН СТЕЙР




Как бы вы хотели, чтобы о вас вспоминали? Как об исполине среди людей? Так начните выступать в этой роли прямо сейчас! Зачем ждать, чтобы о вас вспоминали потом? Живите каждый день так, как будто это один из самых важных дней в вашей жизни, и вы почувствуете радость от сознания этого. Некоторые люди стараются сохранить свою энергию, чтобы дольше прожить. Не знаю, как вы, но я считаю, что гораздо важнее не то, сколько вы прожили, а как вы прожили эти годы. Я предпочитаю износиться, чем заржаветь! Пусть конец настигнет нас взбирающимися на новую вершину.

Я считаю, что одним из величайших даров, которым наградил нас Создатель, является дар ожидания и неизвестности. Как скучна была бы жизнь, если бы мы заранее знали, как все обернется! Суть в том, что в жизни мы никогда не знаем, что случится в следующую минуту. А в следующее мгновение может случиться что-то такое, что изменит направление и качественный уровень нашей жизни. Мы должны научиться любить изменения, ибо это единственное, в чем можно быть уверенным.

А что может изменить вашу жизнь? Многое: момент глубокого раздумья и несколько решений, которые вы примете, закончив читать эту книгу, которые могут изменить все. Это же может дать беседа с другом, прослушанная кассета, семинар, кинофильм или большая, толстая, сочная "проблема", которая заставит вас развиваться и подняться на новую ступень. Это то пробуждение, которого вы жаждете. Поэтому живите в состоянии позитивного ожидания, зная, что все, что случается в вашей жизни, так или иначе принесет вам пользу.Знайте, что вы направлены на путь непрекращающегося роста и познаний, а вместе с этим — на путь вечной любви.

И наконец, поскольку я сейчас вас покидаю, я хочу сказать вам, как глубоко я вас уважаю и ценю как личность. Мы никогда не встречались, но у нас такое чувство, как будто мы уже знакомы, правда? И хотя мы, может быть, и не встретимся лично, но мы соприкоснулись нашими сердцами. Вы подарили мне огромный подарок, позволив поделиться с вами частью моей жизни и моими знаниями, и я искренне надеюсь, что кое-что оказало на вас определенное влияние. Если вы теперь используете некоторые из этих стратегий, чтобы повысить качественный уровень своей жизни, то я буду поистине счастлив.

Надеюсь, мы сохраним нашу связь. Надеюсь, вы напишете мне, или мы воспользуемся возможностью встретиться на семинаре, или наши пути пересекутся как-нибудь иначе. Пожалуйста, не стесняйтесь представиться. Я постараюсь познакомиться с вами и выслушать историю вашего успеха.

А до тех пор не забывайте ожидать чуда... потому что вы — единственный в своем роде. Будьте носителем света и силой добра. Я передаю вам свою эстафету. Делитесь своими дарами, разделите с кем-нибудь вашу страсть. И да благословит вас Господь.

"Когда-нибудь, покорив ветра и усмирив волны, преодолев течение времени и силу тяготения, мы обретем божественную силу любви. И тогда второй раз за историю мира человек, откроет огонь".

ТЕЙЯРДЕШАРДЕН

"ЭНТОНИ РОББИНС ФАУНДЕЙШН"

"Энтони Роббинс Фаундейшн" является некоммерческой организацией, представляющей собой союз профессиональных работников-попечителей, взявших на себя обязательство постоянно находить людей, на которых общество часто не обращает никакого внимания, и оказывать им помощь.

Если конкретно, то мы проводим активную работу в направлении повышения качественного уровня жизни детей, бездомных, заключенных и престарелых.

"Энтони Роббинс Фаундейшн" обеспечивает этих важных членов нашего общества наилучшими ресурсами для подъема духа, образования, обучения и общего развития.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты