Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Роббинс Саксес Системз




"Роббинс Саксес Системз" (РСС) обеспечивает корпорацию "Фочэн-1000" системами управления, общения и бригадного обучения. Команда РСС включает в свою работу предварительное диагностирование (перед началом обучения), постоянную помощь и тренинг, а также постпрограммную оценку и завершение. Преследуя цель удовлетворения ваших индивидуальных потребностей, РСС служит катализатором постоянного и непрерывного повышения уровня жизни корпораций по всему миру.

Дестини Файнэншиал Сервисиз

"Дестини Файнэншиал Сервисиз" (ДФС) обеспечивает клиентов планами для постоянного пользования, основанными на результатах и стратегиях ведущих плановых финансовых стратегий. "Файнэншиал Дестини Груп" предлагает защиту страховок, общих фондов, пенсионных отчислений, авуаров и является официально зарегистрированным брокером-дилером от "Нэшнл Секьюри-тизДилэАссоушиэйшн".Для получения более подробной информации звоните по телефону (619) 453-6330.

Фочэн Прэктис Менеджмент

"Фочэн Менеджмент" является компанией по обеспечению профессиональной помощи в приобретении практических навыков управления для людей с физическими нарушениями, обеспечивая их жизненно важными стратегиями и поддержкой с целью повышения качества и дохода в их сферах деятельности.

Тони Роббинс Продакшнз

"Тони Роббинс Продакшнз" является компанией по производству телевизионных программ, основная цель которой — создание высококачественных коммерческих информационных программ, передаваемых по всей стране. ТРП разработала за последние пять лет три самые популярные информационные телепрограммы, основываясь на глубоком анализе рынка. ТРП специализируется на предложении продукции и содействии ее распространению для удовлетворения потребностей отдельной категории потребителей.

Немейль Плантейшн Ризот

Шесть лет тому назад Тони и Бекки Роббинс сбежали на Фиджи — несказанно прекрасную землю, где высочайшей ценностью является счастье людей. Сегодня вы можете остановиться в частных владениях Роббинсов, поистине земном рае, — в известном всем Немейле, плантации которого занимают девять гектаров тропических земель на первозданном побережье с великолепными коралловыми рифами, подводными тоннелями и водопадами. Вы можете плавать под водой с трубкой и маской или нырять с аквалангом, кататься на водных лыжах, загорать на берегу, ездить верхом на лошадях, играть в теннис, баскетбол и волейбол. Или попробовать искупаться под холодными струями водопада. Вы можете также послушать музыку и разделить радость и дружеское расположение радушных и жизнерадостных жителей острова Фиджи.

Одновременно в этом укромном уголке могут гостить не более 20 человек. После посещения Немейля вы уже никогда не будете смотреть на мир — или на себя самого — прежними глазами. Если вы захотите посетить Немейль, позвоните, пожалуйста, по телефону 011-679-850-435 или обратитесь в ваше местное агентство путешествий, чтобы получить информацию или забронировать номер в местном отеле.

Чтобы получить список всех обслуживающих фирм звоните по телефону 1-800-445-8183

 

ОГЛАВЛЕНИЕ

Предисловие ............................................................................... 9

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ ДАЙТЕ ВОЛЮ СВОЕЙ ЭНЕРГИИ

1. Мечты о счастье .................................................................. 14

2. Решения: путь к обретению силы........................................ 29

3. Сила, формирующая вашу жизнь ....................................... 57

4. Системы убеждений: сила созидания и сила разрушения ... 85

5. Может ли изменение произойти мгновенно? .................... 128

6. Как изменить все в своей жизни: наука о иейроассоциативной обусловленности ........................... 149

7. Как добиться желаемого ................................................... 184

8. Вопрос — это и есть ответ................................................ 219

9. Азбука максимального успеха ........................................... 247

10. Разгреби камни, повали стену, сбрось с себя путы и

радостно мчись к успеху: сила общеизвестных метафор ... 280

11. Десять эмоций силы.......................................................... 305

12. Одержимость, не знающая преград — создание

неотразимого будущего ..................................................... 336

13. Десятидневный мыслительный тренинг..... ...................... 381


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 49; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты