Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА




 

8.1. Ни одна из Сторон не будет нести ответственность за полное или частичное неисполнение своих обязательств по настоящему Соглашению, если это неисполнение будет являться следствием возникновения форс-мажорных обстоятельств. К форс-мажорным обстоятельствам могут относиться "наводнения, землетрясения, эпидемии, военные действия, правительственные ограничения или запрещения либо другие обстоятельства, находящиеся вне сферы реального контроля Сторон. Сторона не несет ответственности за ущерб, причиненный другой Стороне по причине имевших место форс-мажорных обстоятельств.

 

 

8.2. Сторона, которая не может исполнить свои обязательства по настоящему Соглашению по причине наступления форс-мажорных обстоятельств, должна предпринять все возможные действия для извещения другой Стороны о наступлении таких обстоятельств.

8.3. Стороны должны немедленно возобновить исполнение обязательств по настоящему Соглашению после прекращения действия форс-мажорных обстоятельств.

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

 

9.1. Все приложения, изменения, дополнения и особые условия к настоящему Соглашению оформляются в письменном виде, подписываются полномочными представителями Сторон и являются неотъемлемой его частью.

9.2. Настоящее Соглашение составлено в двух экземплярах, по одному для каждой стороны.

ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА

И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

 

10.1. Банк:

10.2. Клиент:

Юридический адрес _____________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________________

Почтовый адрес _________________________________________________________________________

Банковские реквизиты ___________________________________________________________________

Телефон _______________________________________________________________________________

Факс___________________________________________________________________________________

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 69; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты