Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Депозит




 

7.1. Клиент открывает депозитный счет в Банке в соответствии с действующим законодательством в течение 5-ти банковских дней с даты подписания настоящего Соглашения.

7.2. При открытии Депозита Клиент депонирует 150 000 (сто пятьдесят тысяч) долларов США в Банке, что позволяет поддерживать Открытую Нетто Позицию по незакрытым конверсионным операциям в сумме 3 млн долларов США.

7.3. Депозит размещается на следующих условиях: процент рассчитывается по ставке Банка, установленной для текущих счетов исходя из действительного количества дней действия Депозита на базе 360-дневного финансового года. Начисленные проценты ежеквартально кредитуются к Депозиту.

7.4. Клиент обязуется не востребовать Депозит, или его часть до тех пор, пока Клиент не выполнит в полном объеме все обязательства перед Банком в отношении незакрытых Конверсионных Контрактов. Банк будет обязан возвратить Депозит или его часть по первому требованию Клиента только после того, как Клиент выполнит в полном объеме все свои обязательства перед Банком в отношении незакрытых Конверсионных Контрактов, предусмотренных условиями настоящего Соглашения.

7.5. Клиент соглашается на проведение Банком операций с Депозитом в соответствии с п. 6.1 и 6.3 по усмотрению Банка.

7.6. Клиент гарантирует Банку, что Депозит не несет никаких обязательств по любым платежам или других обязательств, кроме как в пользу Банка.

7.7. Клиент берет на себя обязательства, что в течение действия этого Соглашения он не будет обременять расходами или производить любые другие урегулирования по этому Депозиту, кроме как в пользу Банка.

7.8. Любые распоряжения Клиента в отношении Депозита, не предусмотренные настоящим Соглашением, будут выполняться Банком только после окончания срока действия настоящего Соглашения.

Маржа

 

8.1. Клиент будет поддерживать сумму Маржи в любое время существования незакрытых позиций конверсионных контрактов на уровне не ниже 75 000 (семидесяти пяти тысяч) долларов США.

8.2. В случае, если сумма Маржи в любое время существования незакрытых конверсионных контрактов будет менее 75 000 (семидесяти пяти тысяч) долларов США, то Банк будет обязан уведомить Клиента о необходимости закрытия всех или нескольких конверсионных контрактов «СПОТ», либо о необходимости увеличения суммы Депозита в Банке.

8.3. В случае, если сумма Маржи в любое время существования незакрытых конверсионных контрактов будет менее 45 000 (сорока пяти тысяч) долларов США, то Банк будет уполномочен закрыть все незакрытые конверсионные контракты по курсу Банка на этот момент без предварительного уведомления Клиента.

8.4. Банк будет вести учет суммы Маржи против всех Открытых Нетто Позиций в соответствии с текущими курсами международного валютного рынка.

8.5. Если в любое время Банк потребует пополнить Маржу, Клиент произведет платеж в пользу Банка в кредит Депозита достаточной суммы; сроком валютирования будет согласованный Сторонами день потребности.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 57; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты