Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ЮВЕЛИРНЫЕ ТРЕНДЫ лета 2014 года




Фото: bewoman.ro

 

Известные дома моды представили основные тенденции ювелирных изделий и бижутерии летнего сезона 2014 года. Вот что характерно для украшений этого лета:

Ювелирные изделия со знаками зодиака.

Держите связь со звездами через знаки гороскопа. Валентино представил для сезона весна-лето 2014 года ювелирные изделия со знаками зодиака. Будь то колье, браслеты или серьги с Вашим знаком зодиака, выберите новый модный тренд.

Геометрические формы.


Одной из главных ювелирных тенденций лета 2014 года являются геометрические фигуры, которые одинаково подходят как для женщин, которые любят простые формы, так и для любительниц сложных ювелирных украшений. Серьги или колье с идеальными сферами или острыми геометрическими краями – не игнорируйте этот современный тренд.

Основные цвета.


Если вы хотите знать, какие цвета самые модные в этом сезоне, то отдайте предпочтение ярким основным цветам. Они были замечены на подиуме во время шоу на Неделе моды у Céline, Kenzo, Prabal Gurung и Chanel. Драгоценности основных цветов лучше всего смотрятся в простых формах, но были представлены и более тонкие изделия, украшенные красочными камнями.

Цепочки.


Цепочки – это одна из самых модных тенденций ювелирных изделий для лета 2014 года. Они представлены в коллекциях Balmain, Valentino, Rodarte и Saint Laurent, бывают самых разных форм и размеров, но в тренде – большие и широкие цепочки. Этим летом нужно носить простые летние платья и дополнить образ цепочками.

Пастель.

Если вы предпочитаете светлый легкий образ, то подойдет пастель – еще одна тенденция ювелирных изделий в этом сезоне. Нейтральных оттенков зеленого и розового, пастельные цвета создают более мягкий образ.

Кристаллы.


Одной из ведущих ювелирных тенденций лета 2014 года являются кристаллы, которые особенно модны в серьгах и ожерельях. Они были представлены на подиуме на Неделе моды, в коллекциях Roberto Cavalli и Rochas. Вы также можете выбрать кристаллы в браслетах и даже аксессуары для волос с кристаллами.

Бронза.


Серебряные украшения, бронзовые и цвета металлик имеют большой успех на модных показах. Будь то сложные формы с современным краем, геометрических форм, тяжелые серебряные металлы – все они являются модным трендом этого лета. Они используются многими дизайнерами, такими как Alexander McQueen, Saint Laurent, Proenza Schouler и Balenciaga, у которых бронзовая бижутерия является обязательным элементом.

Браслеты.

Alexander McQueen показал модели, вдохновленные браслетами разбойников, а у Céline браслеты , безусловно, являются одним из самых важных трендов бижутерии для лета 2014 года. Независимо от того, предпочитаете ли Вы более свободный или более элегантный образ, этим летом выбирайте наряды в комплекте с браслетами.

Часы.

После долгого отсутствия на подиуме часы снова в моде. В то время как Ralph Lauren показал коллекцию ретро-часов, другие дизайнеры использовали более современный подход к часам как к модному аксессуару с четкими геометрическими линиями. Безусловно то, что современные часы являются еще одним ключевым направлением летнего сезона.

Браслеты с перьями.

Во время презентации коллекции Prada было замечено, что перьевые браслеты также являются одним из трендов лета 2014 года. Перьевые браслеты, безусловно, нужно носить в этом сезоне, в сочетании с ожерельем или подходящими аксессуарами для волос.

 

 

ИСТОЧНИК: bewoman.ro


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Ими­та­ция оби­ды, про­иг­ры­ва­ние её | ДЕЙСТВИЕ ПЕРВОЕ. Пьеса предоставлена Ольгой Амелиной
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты