Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Сила корпоративного помазания




Я могу получить помазание и возлагать руки на лю­дей, при этом некоторый процент из них получит исце­ление. Но корпоративное помазание оказывает значи­тельно более сильное действие.

Однажды я читал проповедь, и что-то вроде ветра промчалось по зданию. Все почувствовали его. И практи­чески мгновенно каждый присутствовавший там греш­ник получил спасение. Каждый отошедший от веры был в ней восстановлен. Каждый, кто не имел Духа Святого, заговорил на языках. Все больные получили исцеление.

Там была женщина, лежавшая на носилках. Ее опе­рировали шесть раз, пока врачи не сказали, что даль­нейшее лечение бесполезно. Ей обещали шесть месяцев жизни, из которых четыре уже истекли. Она была похо­жа на смерть: кожа да кости. Никто на собрании не мо­лился за нее специально и не касался ее, но, когда тот ветер пролетел по залу, она вскочила с носилок и побе­жала по проходу полностью исцеленная.

Там была еще одна женщина, которая полагала, что спасена, потому что ходит в церковь. Но с тем дуновени­ем она поняла, что ранее не была спасена, и наконец-то приняла спасение. Она заговорила на языках. Когда она вернулась домой, то заметила, что все ее болезни и неду­ги исчезли. Позднее я снова побывал там с собраниями пробуждения и вот что от нее услышал: «Изменилось не только мое физическое состояние. С того дня я не при­тронулась ни к одной сигарете, и мне даже не хотелось. Даже мысль не мелькала закурить».

Сегодня Бог хочет, чтобы мы получили более мощное корпоративное помазание, и мы его получим. Нам до него осталось не более полушага.

На одном из наших семинаров, посвященных Свято­му Духу, которые мы проводили в Библейском учебном центре РЕМА, я начал рассказывать о Духе Святом, пребывающем в вас после рождения свыше, и о Духе Святом, приходящем на вас в результате крещения Ду­хом Святым. Однажды вечером, когда все мы начали двигаться с Духом, сила Божья сошла на нас и все 3000 участников семинара стали танцевать. Там присутство­вал представитель одной из африканских стран в ООН, даже он танцевал в Духе.

Годами ранее я видел пятидесятников, танцующих в духе, — я и сам иногда танцую в духе, — но за всю свою жизнь никогда не видел такого массового танца. К тому же мы никого не побуждали к этому специально. Слиш­ком часто люди пытаются вызвать какое-либо состоя­ние по плоти. Это не дает никакой силы и попросту не­приятно.

Пока мы танцевали и молились Богу, по всему залу люди стали исцеляться. Как по щелчку пальцев присут­ствующие стали исцеляться, когда заработало это кор­поративное помазание.

Там был 12-летний мальчик на костылях: он сломал ногу, играя в футбол. Он отставил свои костыли и побе­жал вперед к сцене. Он и мой внук встали вместе на платформе и плакали; и он был мгновенно исцелен. Мне не надо было молиться за чье-либо исцеление. Как види­те, мы объединились в поклонении.

Слово Божье учит славить Господа танцами. Музыка и танцы принадлежат Богу и Его народу. Дьявол украл то и другое — и извратил их.

Вы обращали внимание, какое важное место занима­ла хвала и прославление Бога в Ветхом Завете? Могут возразить: «Брат Хейгин, так то же Ветхий Завет». Знаю. Именно это я и хочу вам сообщить. Если хвала играла такую большую роль в поклоне­нии и служении в Ветхом Завете, когда у людей были только тени и образы реальности Нового Завета, то на­сколько большую роль она должна исполнять сегодня?


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 59; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты