Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ЗА 60 СЕКУНД




 

Знаете ли вы, что средний человек на улице не мог делать 30 отжиманиями? Но знаете ли вы, что я могу выжать 132 в 60 секунд? Мне говорили что на свете был человек который делал гораздо больше чем я (вы не найдете его, потому что это все ху*ня). Все люди способны на такие подвиги силы и выносливости, но сначала вы должны поверить в себя. Верьте в себя и ваши способности будут приходить к вам, а с ними и большая уверенность в себе. Как тьма, которая превращается в свет! Я не супермен, я такой же человек как и вы, с плоти и крови, но я работал над собой, усовершенствовал, оттачивал свои способности. Вы не можете дойти до моего уровня, но я говорю вам сейчас, вы сможете дойти до своего уровня. Стремитесь к вашей собственной цели! Когда мне пощастливилось заниматься во дворе, я просил других заключенных садиться мне на спину и я делал отжимания. Я наслаждался своими тренировками. Наслаждайтесь и вы! Но вы можете делать их и одни, как я. Я до сих пор матерюсь на отжимания, но для меня это как религия. Представьте что под вами лежат ядовитые змеи, которые пытаются вас укусить когда вы опускаетесь вниз и вы пытаетесь оттолкнуться от земли поскорее. Кроме того, помните, отжимание до груди это только половина, нужно постоянно ужесточать упражнения! Если вы собираетесь это делать то делайте это правильно, а нет, продолжайте и дальше сидеть и заплывать жиром и давиться булочками с кремом! Считать это упражнение серьезным это и есть №1. Для хорошего отжима используйте блоки или какие то подручные средства (книги, кирпичи, деревянные брусы). Это все делаеться для обеспечения полной, чистой силы. Вы видели чтобы Арнольды делали столько отжиманий? Нет! А теперь сделайте еще 10. Новички могут делать эти упражнения бесполезно, тоисть делать движения тазом, а не делать отжимные движения руками. Не стоит обманывать себя.

 

Двое сыновей Джими О'Кифа были достаточно хорошими, чтобы продемонстрировать 4 из моих упражнений для того чтобы все вы видели. Я клянусь этими четырьма. Их так же просто сделать! Вы можете сделать их где угодно, в любое выбранное вами время, и это отличный способ снять напряжение и стресс. Конечно, вы всегда можете дрочить чтобы уменьшить напряженность, но вы не отбросок! Для отжимания с весами используйте все что видите(кирпич, плиты из бетона, даже людей). Вы также можете чувствовать много удовольствия делая это. Я отжимался с 4 людьми на моей спине и думаю, что... в этом ничего сложного! Мой путь является счастливым!

Не будьте неудачником, когда вы можете быть супер человеком! Ах, страдаете херней убивает много времени и енергии. Помните, что все это в вашем уме. Разум является наиболее мощным оружием, которую вы когда-нибудь встретите. Использовать его в ваших интересах - использовать его, чтобы выиграть. Жить и умереть побеждать! Еще один отличный способ делать отжимания, получая при этом полную выгоду это «чем медленнее тем лучше»! Я даже сделал это на яйцах... Да-да, на реальных яйцах! Ха, шутка! Еще один сполов делать отжимания это делать очень быстро, почти взрываясь, после выполнения отжимания вы увидите лужу пота на полу – это великолепно. Но убедитесь что делая такие отжимания вы полностью контролируете выполнения. Если вы терпите неудачи при выполнении упражнений замедлитесь. Запомните: Делать медленно и красиво! И не останавливаться в верхней части движения!

 

Еще одно хорошее упражнение!

 

СКРУЧИВАНИЕ

 

Существуют десятки вариаций скручиваний, но в основном все они дают один эффект. Мой любимый способ это «хруст»: ноги на стул до углом 90 градусов, руки на задней части головы поехали! Сначала вы не будете делать даже 20 (это больно). Скручивание тянет мышцы. Но вы скоро полюбите их, и потом будете себя чувствовать очень хорошо. Я спрошу вас, как вы будете себя чувствовать, если вас ударят в область желудка? Ну разве это не приятно ответить на такое действие «А посильнее ты можешь ударить?». Ваш пресс(живот) это ваш центр: Если вы защищенные там, то можете считать что у вас на много меньше проблем.

Позвольте вам объяснить что будет, если вы пренебрежете упражнениями с этого раздела. У вас будут большие проблемы со здоровьем, такие как ожирение, рак кишки. Я клянусь вам скручивания помогут избежать вам этих проблем, так как это упражнение держит внутренние органы в хорошем состоянии и нормализует работу кишечника. В 40 с лишним у большинства мужчин и женщин начинает спадать и обвисать живот, как у ослов. Они теряют силу в мышцах живота, накапливают жир и выглядят уродливо и нездорово. Вы не должны позволять доводить себя до такого. Что стоит поработать до отказа утром и вечером? У вас новые оправдания. А я говорю что это ваша сраная лень! Я считаю что все толстые люди должны быть расстреляны, они отвратительны! Если ваш питомец очень вялый, безнадежно больной то большинство людей его усыпляют, чтобы он не мучался. Так нужно так делать и с людьми!!!

Вы не делаете скручивания – вы ленивый ублюдок! Прекращайте оправдываться! Чувствуйте потрясающее ощущение работы внутренних тканей. Вы можете кричать, смеяться, плакать, но просто заставьте себя и по окончании наслаждайтесь.

Правильный способ делать скручивания это: Слегка согнуть ноги в коленях; медленно сделать скручивания, еле коснувшись коленей, затем медленно продвигаться к исходному положению; опускаться полностью не нужно, нужно остановиться в положении примерно 10-15 градусов до земли; Для того чтобы снять боль, поднесите колени к груди, таким образом мышцы живота перестают работать и начинают расслабляться и восстанавливаться.

Делайте скручивания в любое время суток, делайте под музыку, делайте обнажено, но главное ДЕЛАЙТЕ! Перестаньте быть ленивыми скотинами. Гордитесь и уважайте свою жизнь и свое тело, оно у вас одно.

 

ПРИСЕДАНИЯ

 

Приседания нужно сделать неотъемлемой частью тренировки! Когда мне везет что я занимають во дворе, то я прошу помощи у других заключенных. Они садятся мне на плечи и я делаю приседания. Это упражнение хорошо укрепляет ноги, задницу и спину. Используйте все что найдете (подушку, стул, скамейку, кирпич, блок и т.д.) и делайте, постепенно увеличивая число повторений. Начните с 10 без стула, потом до отказа со стулом, потом уменьшая вес еще по 10, потом до отказа без ничего. Таким образом вы сможете со временем делать столько же сколько будете делать отжимания. Делайте приседания когда вам скучно. Вы мне скажете, «я смотрю телевизор», а я вам отвечу «Делайте приседания, когда смотрите телевизор». Для тех кто тренируется как Бронсон, для тех нет оправданий. На любую вашу отговорку я найду свой ответ. Не играйтесь со мной и я не буду играться с вами. В конце концов ваше тело это ваша жизнь, если вы не хотите что то улучшить, а просто пытаетесь увильнуть то не тратьте свое время!

Ноги на ширине плеч, спину ровно, голову прямо или взгляд в небо. Чем медленнее тем лучше. Контролируйте выполнение. Приседания сделают ваши ноги сильнее и вы будете седя чувствовать намного лучше чем все остальные.

Еще один способ. Делайте приседания: остановитесь на пол пути вниз; задержитесь на 10 секунд; полностью опуститесь; поднимитесь до половины; задержитесь на 10 секунд; полностью встаньте. Таким образом можно разнообразить все свои приседания. Приседания также способствуют похудению и сбросу веса. Вы почувствуете свою силу на следующий день. Ваша сила главным образом идет от ног, не верите мне (дураки), спросите у любого боксера. Все атаки начинаються с ног. Тренируйте силу и равновесие. Ваши ноги спасут вас от неприятностей, если за ними ухаживать. Другая форма выполнения этого упражнения это выпад. Выпад это цель каждой ноги, шагая вы делаете маленький выпад. При выполнении выпадов держите спину прямо. В конце концов вы уже знакомы с этим типом упражнения. Об этом можно много говорить. Проявляйте фантазию сами.

 

АРМЕЙСКАЯ ПРУЖИНКА С ПРЫЖКОМ

 

Нет ничего сложного в выполнении этого упражнения. Сначала ставим свое тело в положение отжимания; быстро подносим свои ступни к линии ладоней, ладони в положении отжимания стоят на одной линии(вы должны выглядеть как лягушка перед прыжком); делайте прыжок как можно выше; опускайтесь в положение, которое было у вас перед прыжком; верните ноги в исходное положение. Во время выполнения упражнения сохраняйте спину ровной; делайте упражнения сначала медленно, а потом уже увеличивайте темп. Это упражнение по уровне сложности очень легкое, но его нужно делать обязательно. Во время выполнения упражнения работает все тело; происходит выделения большого количества тепла, а тепло способствует заживлению травм, и потере лишнего веса. Также это упражнение укрепляет сухожилия и способствует развитию силы вашего тела.

БЕРПЫ

 

В основном берпы представляет собой сочетание двух других упражнений: отжимания и приседания.

Ставим свое тело в положение отжимания; подносим ступни к линии ладоней; ставим свое тело в положение полу приседа; делаем прыжок, в этом положении, вперед-назад-вверх; Возвращаем свое тело в положение «лягушка перед прыжком»; возвращаемся в начальное положение.

Это еще одно хорошее упражнение для улучшения работы сердца. Со временем вы сможете создавать свои упражнения такого рода. Вы будете много потеть и тяжело дышать но это все для вашей пользы. Со временем вы будете двигаться побыстрее. Средний человек на улице может сделать около 5 рас. А вы сможете сделать неограниченное количество, все будет зависеть от вас.

 

ЗВЕЗДНЫЕ ПРЫЖКИ

 

Начальное положение такое же как и в предыдущих упражнениях перед прыжками только когда вы будете прыгать вы должны представлять собой звезду. Со временем вы будете расставлять ноги в прыжке все шире и шире. Хотя это выглядит просто, но стоит вам сделать десять рас, и вы будете чувствовать себя уставшим! Это упражнение хорошо укрепляет лодыжки. Звездный прыжок является хорошим упражнением. Если вы будете делать это упражнение на мягком песке или на траве, то я вам завидую так как я делал их на твердом, бетонном полу. Вообще, все упражнения я делал на твердом и шершавом полу. Я видел траву только через решетку камеры.

ШАГИ

 

Опять же хочу развеять ваши сомнения по поводу этого упражнения. Вся суть упражнения стоит в том что вы делаете высокий шаг, то есть ставите ногу на какой то предмет и поднимаетесь. Это упражнения покажется вам очень сложным после 10 минутной работы. Для выполнения этого упражнения используйте все подручные средства сидения, скамейки, заборы и т.д. Начните с маленького интервала времени, начните с 5-минутного режима, потом постепенно увеличивайте интервал. По окончанию времени смените ногу, а потом сделайте 10 минутное охлаждение(облейтесь водой или как я просто походите а потом присядьте). Вся сила упражнения это ритм и баланс. Со временем вы даже не заметите как ритм и баланс придет кругом в вашу жизнь. Завтра переходим к следующей главе... спать сегодня вы будете хорошо.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Теперь я знаю, что многие из Вас начнут читать эту главу сразу после окончания предыдущей. Что я говорил Вам? Это для вашей же пользы. Если вам нечем заняться то пойдите покормите уток в парке. Я не хочу с вами сейчас говорить. Вы должны быть пригодными, а для этого нужно отдыхать. Пригодность не должна работать на вас, Вы должны работать на Пригодность. Сон это большая часть вашей физической формы! Хороший и естественный сон это показатель вашей усердной работы, это ключ к вашему спортивному успеху. Без сна вы только ухудшаетесь. Наслаждайтесь своим сном. Не мечтайте о том как вы будете работать завтра, планируйте! Тем более если вы усердно работали, у вас не будет времени мечтать, вас будет сразу вырубать. Со временем вы будете гордиться собой.

Еще скажу пару слов про сон. Спать нужно обязательно, но можно натренировать свой организм, чтобы он восстанавливал свои силы быстрее. Для этого нужно всего то на всего каждый день(через день, через два) уменьшать свой сон на минуту. За минуту вы не выспитесь, во сне она не играет большой роли. И так со временем ваш организм научиться спать меньше, отдыхать лучше. У вас не будет проблем с ранней пробежкой, так как у вас появиться лишний час.

Я, пока что, все сказал. Теперь закройте книгу и оставьте ее до завтра!

 

………………………………………………………………………………………

 

 

«АНАЛЬНАЯ» ТЕМА

 

Я всегда работаю лучше когда посру! Это бесполезно тренироваться, если Вы полны едой; Вы должны быть легкими, чтобы получить хорошие результаты. Вы должны удачно работать в свое «наилучшее» время. Вы можете быть утренним человеком, хотя некоторые считают это трудным временем. Поэтому выберите свое время и придерживайтесь его. (Научитесь принимать пищу и срать в определенное время).

Как только Вы находитесь в рутине(не замечаете уже что тренировка это ваше ежедневное занятие), это Ваше нужное состояние; это становится религией! Вы начинаете любить её! И как только Ваша диета сортирована, Ваше испражнение будет регулярным, таким образом, станет легко запланировать Вашу программу. Некоторые люди не идут срать в течение многих недель для того чтобы высрать все за один раз. Блядь, это больно. Не делайте так! Вы что не видели давно своего доктора, или вам хочется лицезреть кровь на вашем стуле?

Вы не должны быть мировым обладателем титула ни в каком виде спорта – вы должны просто быть Вашим собственным чемпионом! Самостоятельно лично, мне нравится делать попытки чего то бесчеловечного: Я снял эквивалент двухэтажного автобуса с моей бороды через один час собирания 5-килограммового веса, приложенного к моей бороде. Я почти оторвал себе лицо. У меня был « лицевой стопорняк» в течение недели после этого, я оторвал половину своей бороды, и моя шея походила на глыбу скалы. Боль как никогда прежде, но это - я! Я не рекомендую свои подвиги силы никому: Я безумен, Вы нормальны. Это не смешивается, так что не делайте попытку того, что я делаю! Я держался за веревку с зубами, а мужчины тянули ее (вот почему я потерял некоторые зубы). Мои подвиги силы позорны всюду по пенитенциарной системе, и я говорю, лучше всего оставляют такие подвиги нам сумасшедшими! Эта книга о пригодности, не о безумии. Вы знали, что я когда-то сел на корточки с иракцем на моей спине 500 раз, и я стал известнее? Но это - больше безумия.

Во всяком случае я подчеркиваю, что Вы не нуждаетесь в весах или спортзалах. Если Вы хотите стать столь сильными, то пользуйтесь только своим умом. Верьте ему, имейте веру в то, что Вы делаете и прекращаете опускать себя. Вы не Арнольд; Вы – это Вы! Вы станете быстрее и более пригодными, чем Арнольд и Вы будете жить на много дольше.

 

Некоторые естественные примеры:

 

- 20-футовая змея и маленький мангуст. Мангуст намного быстрее и ловчее змеи.

 

- Большая муха дракона и маленький паук. Паук хитрее, он заманивает муху в ловушку и убивает.

 

- Крупный эльзасец(хищный зверь) и Питбуль. Питбуль бесстрашен, не чувствует боли, преданный(особенно когда защищает хозяина или его семью). Питбуль перегрызает хищнику горло.

 

- Боксер в тяжелом весе и Боксер наилегчайшего веса. Боксер наилегчайшего веса использует свою скорость и выбирает правильную тактику. В результате вырубает его тяжеловеса.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты