Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ABC Simulator




English Puzzle
Программа для изучения английского языка. Обучающие материалы взяты из аудиокниг и фильмов. В программе реализовано эффективное улучшение понимания речи на английском языке. Ежемесячное добавление материалов с голосом и текстами
Английский интерфейс |скачать бесплатно здесь: http://www.izone.ru/education/teach/english-puzzle.htm

 


ABC Simulator — Игра-тренажер для запоминания английских слов.
Уделяя 10-20 минут в день игре «ABC Simulator» Вы сможете запомнить более 5.000 английских слов и устойчивых словосочетаний. Алгоритм запоминания слов построен на ассоциативном и логическом поиске русских слов и их перевода на английский и наоборот, до тех пор, пока Ваш мозг подсознательно не запомнит их все.

Скачать программу бесплатно можно здесь http://www.izone.ru/education/teach/abc-simulator.htm

FVords
Программа для помощи в изучении английского и немецкого языков. В программе есть возможность обучения младших школьников, и это с учетом психологии младшего поколения.
Русский интерфейс | скачать бесплатно здесь: http://www.izone.ru/education/lang/fvords.htm

TranslateIt! Teacher Lite
Программа предназначена для помощи изучающим английский язык быстрее запоминать английские слова.
Русский интерфейс скачать бесплатно здесь: http://www.izone.ru/education/teach/translateit-teacher-lite.htm

GoNaomi
Мощный многоязычный словарь для домашнего использования, который в текущей версии имеет поддержку более тридцати языковых словарей содержащих в общей сложности 900 тысяч слов.
| Английский интерфейс |скачать бесплатно здесь: http://www.izone.ru/education/lang/gonaomi.htm

Англо-русский тренажер
Программа для увлекательного изучения английского языка. Англо-русский тренажер позволит освоить правильное произношение английских слов (все английские слова начитаны профессиональными дикторами).
| Русский интерфейс скачать бесплатно здесь: http://www.izone.ru/education/lang/anglo-russkij-trenazher.htm

Smart Words
Программа для запоминания иностранных слов. Smart Words помогает пополнять словарный запас иностранных слов путем несложной игры, суть которой заключается в том, чтобы из ряда предоставленных переводов, для того или иного иностранного слова, выбрать правильный.
| Русский интерфейс скачать | бесплатно здесь: http://www.izone.ru/education/lang/smart-words.htm

tinySpell
Небольшая утилита, позволяющая проверять орфографию набираемого англоязычного текста в любых приложениях Windows, где это не предусмотрено. tinySpell следит за нажатиями клавиш и извещает в том случае, если обнаружит слово с ошибкой.

| Английский интерфейс | скачать бесплатно здесь : http://www.izone.ru/text/utilities/tinyspell.htm

StarDict
Оболочка для электронных словарей с открытым исходным кодом, способная осуществлять перевод, озвучивать слова, использовать нечёткие запросы и шаблоны, поиск в онлайновых словарях.

| Многоязычный интерфейс | скачать бесплатно здесь: http://www.izone.ru/text/translators/stardict.htm

Мой переводчик
Программа способствует изучению и повторению фраз и словосочетаний иностранных языков. «Мой переводчик» работает в системе универсального словаря – справочника и обеспечивает быстрый автоматический перевод набранных слов или словосочетаний.

| Многоязычный интерфейс | скачать бесплатно здесь: http://www.izone.ru/text/translators/moj-perevodchik.htm


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 43; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты